Отрицательные стороны:
Есть там упитанный начальник сто Евгений Вячеславович, устраивает свои порядки( бывший военный), например делает левую кассу, ты делаешь левые машины и получаешь за это копейки а все остальное ему в карман. Так же продают на лево рассходники и [censored] После я уволился и устраивался на работу в другую компанию, собеседование прохожу отлично но в итоге отказ якобы бывший мой начальник
Минск
Подробнее>>