ООО Надежные Грузовики: Обманывают на деньги

сто чистое, инструмента хватает, мастер сто отличный профессионал своего дела.

Есть там упитанный начальник сто Евгений Вячеславович, устраивает свои порядки( бывший военный), например делает левую кассу, ты делаешь левые машины и получаешь за это копейки а все остальное ему в карман. Так же продают на лево рассходники и [censored] После я уволился и устраивался на работу в другую компанию, собеседование прохожу отлично но в итоге отказ якобы бывший мой начальник оставил отрицательную не обоснованную характеристику. Так же произошло и с моим напарником.

Минск

23.03.2022 | положительный отзыв
Грузовики это вообще сложно

Грузовики это вообще сложно, всё тяжёлое, большое да и опыта у меня не собо, хорошо попал в команду староверов, они меня за пол года изрядно поднатаскали. А ремонтировать фуры реально... Подробнее>>

16.12.2018 | отрицательный отзыв
Томск-Терминал отзывы - Шумные грузовики рефрижераторы под окнами

Уже каждую ночь ваши грузовики рефрижераторы останавливаются, напротив дома по адресу: Сибирская, 9а, и мешают спать своим шумом! То включают, то выключают рефрижератор! А он очень сильно шумит! Раздражает и мешает спать! Есть же специальная парковка для них за зданием! А не на Сибирской! Пусть там останавливаются, а не напротив жилого дома! Уже вызывал полицию! Скоро каждый день начну вызывать, если ситуация не изменится (возможно адрес в поиске указал неточный). Подробнее>>

04.03.2015 | положительный отзыв
Автобусы и грузовики из Германии от компании URALTRUCKS отзыв сотрудника Аноним

Между прочим самая профессиональная компания грузовой техники в России Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
ОАО Новороссметалл - Грузовики разбили дорогу

В середине 2014 года началось строительство нового микрорайона по пр. Дзержинского (бывшая взлетная полоса). Техника, перевозящая строительные материалы, разбила дорогу. Некоторые Ямы и дыры переодически засыпают щебнем до первого дождя, но в основном это трудно назвать дорогой, скорее "горная тропа". В свете вышеизложенного хочу обратить внимание властей г. Новороссийска на данную проблему и попросить решить ее наконец, заставить руководство ОАО Подробнее>>

12.06.2024 | положительный отзыв
Безотказные, надежные, закон соблюдают

ставка 2 % у autolombard-moskva, я взяла на полгода, платеж нормальный, справляюсь

14.05.2024 | положительный отзыв
Надёжные ребята

Отличный , надежный поставщик. Работать с ними в одно удовольствие. Комплектующие надлежащего качества

01.05.2024 | положительный отзыв
Centreum - надёжные инвестиции!

Если хотите в спокойствии и гарантировано приумножить свой капитал, компания Centreum идеально для этого подходит. Пока не подводили!

30.09.2023 | положительный отзыв
Надежные партнеры

Моя СТО делает все виды ремонта и обслуживания, включая замену масел и фильтров. Мы также предлагаем услуги по химчистке и полировке автомобилей. Все виды этих работ мы проводим благодаря закупке лучшей автохимии у ЮгТрендАвто. Сотрудничаем давно, потому что стартовали почти...

30.08.2023 | положительный отзыв
Облигации федерального займа - Офз - понятные и надёжные!

Надёжность, не высокая волатильность, понятность, постоянные купоны Люблю надёжные инструменты на финансовом рынке, и одним из таких являются офз (облигации федерального займя).По сути своей это деньги, которые мы даём в долг нашему государству, взамен они выплачивают нам купоны (как проценты по банковскому вкладу), и в конце срока облигации гасят их по номиналу, обычно это тысяча рублей. Вот мой фаворит: офз 26238 с погашением в 41 году, да, до погашения больше 17 лет, но сейчас они торгуются по 694 рубля за одну облигацию, а гасить их будут по 1000 рублей, плюс ...
Не сильно высокая доходность, фиксируем на долгий срок в рублях, нет страховки, как на вкладах

01.06.2023 | отрицательный отзыв
Я никому не рекомендую сотрудничать с этой компанией и советую всем искать другие, более надежные варианты.

Когда я обратилась в " юк Зенит" за помощью в банкротстве, я думала, что они помогут мне избавиться от моих долгов, ведь именно это они обещали мне. Я заплатила юристам этой фирмы большую сумму денег, понадеявшись на их профессионализм, ну...