Проработала в этой компании 9 месяцев. Работала радиомонтажницей. Есть много плюсов и минусов. Начнем с минусов: 1. Женский коллектив. Ужасно болтливые и шумные радиомонтажницы. Целый день сплетничают и смеются. Еще они устроили там дедовщину, без их разрешения нельзя было включить вытяжку, открыть летом окно. Нужно было принять их собственные правила, я не приняла. И между нами началась война. Мастеру жаловаться бесполезно, он их побаивается; 2. Зимой холодно, летом душно. В помещении очень сильно сквозит, зимой было тяжело работать; 3. Мастер обо всех докладывает директору; 4. Хитроумная система оплаты выходных и праздничных дней. Праздничные дни не оплачивались, просто отдыхали за Подробнее>>