Отрицательные стороны:
Сил моих больше нет терпеть этот беспредел, который устроило руководство ООО Опт-Юнион. Я являюсь полноправным участником этого бизнеса, мы вместе должны были развивать оптовую торговлю одеждой, обувью и детскими игрушками. Обороты там крутятся огромные, товар расходится вагонами, но в какой-то момент партнеры просто обнаглели. Меня технично отодвинули от всех дел, а реальную прибыль начали жестко крысить и выводить налево. Когда я поняла, что меня откровенно обманывают, то потребовала показать мне обычные внутренние документы: баланс, списки имущества и продажи. Так эти деятели ушли в глухую оборону! Забаррикадировали бухгалтерию, попрятали все договоры ...
Подробнее>>
Пока ты нужен, к тебе будут хорошо относиться. Приятный коллектив. Не отчитывают за опоздания. Отсутствует соц.пакет, обеды и транспорт не оплачивается, избранная привелигированность к сотрудникам - на отдних пахают, а с других пылинки сдувают. Политика такая - выжить сотрудника и поиметь, после - выбросить. Добиваться всего привыкли шантажом и напором. Зарплата в конверте. Увольняют одним днем. Подробнее>>