Хочу рассказать о такой чудесной конторке как ппк системы безопасности, почему так пишу, потому что эта фирма не заслуживает ни капли уважения. При устройстве в центральный офис на Ленина 215 стр. 1 расписывали все красиво, что нет задержек и платят премию. А на самом деле нет ни зарплаты, а про премию говорить и не приходится. Сейчас они банкротятся и будет Подробнее>>