ООО "ППК "Системы Безопасности"

Хочу рассказать о такой чудесной конторке как ппк системы безопасности, почему так пишу, потому что эта фирма не заслуживает ни капли уважения. При устройстве в центральный офис на Ленина 215 стр. 1 расписывали все красиво, что нет задержек и платят премию. А на самом деле нет ни зарплаты, а про премию говорить и не приходится. Сейчас они банкротятся и будет название другое, но люди если вы будите слышать такие фамилии как: Гулевич А.А, Борисов Р., Деменков С.А, то ни в коем случае не устраивайтесь в эту фирму, останетесь ни с чем или придется выбивать все через суд. А они вас будут дешевыми обедами кормить о том что они акты о закрытии не подписали, что им деньги на счет не упали и все в этом роде. Потому что они такие двуличные пиз...лы! И мой совет тем кого они кинули в Зеленодольске и еще где-то, не сидите берите справки о задолженности и пишите заявление в прокуратуру и подавайте в суд, пускай их наказывают материально и уголовно....

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Системы видеонаблюдения - Системы безопасности балаково

Поставка и монтаж проходят не очень быстро, и в дальнейшем не очень то хорошо выполняют свои гарантийные обязательства Подробнее>>

28.06.2024 | положительный отзыв
Московские Системы Безопасности

В компанию попала по рекомендации знакомой, которая тут работает. Я долго не могла решиться устроиться, потому что в декрете почти три года жила без продаж и боялась, что все забыла и не смогу влиться в коллектив, но зря. Когда устроилась мне все подробно рассказали и показали, закрепили за мной куратора, который научил меня всем тонкостям работы и вообще весь коллектив дружный и отзывчивый, к любому можно обратится с вопросом и даже к руководству. Можно работать и в офисе и из дома, мне пока удобней из дома, так как важно успевать ...

21.06.2024 | положительный отзыв
Московские Системы Безопасности

Коллектив адекватный, дружный и сплоченный, работа слаженная в команде. Многие вопросы по работе можно решить просто и быстро в чате Whats app. Работаем все интенсивно, но это и не мудрено, выручка выросла за 2 последних года более чем в три раза. График для меня удобный, по выходным и праздникам нет никаких дежурств, спокойно отдыхаю с семьей. По зарплате платят вовремя, каждую пятницу получаю часть вознаграждения на свою карту. Работаю где-то полгода, научили всему что надо с самого начала. Работы на всех хватает, клиентов много, а значит и зарплата будет, я ...

05.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина Л. о компании Московские Системы Безопасности

Удаленный формат работы и лояльное руководство
Без нареканий

13.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Московские Системы Безопасности

Уже год как работаю, меня всё устраивает. Грамотно организована система адаптации и наставничества в самом начале, никто тебя не бросает вариться самому, подскажут и научат. Удобный формат работы, зарплату и бонусы выплачивают вовремя, в отпуск отпускают кратно 7 дням.
Руководство строгое, но справедливое. В целом все хорошо!

06.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Технические Системы Безопасности

Ужасная контора с неадекватным руководством. Себя не уважать работать в такой организации. Зарплаты вы не увидите, ненормированный рабочий день, нет никакой охраны труда, ну о ТК я вообще молчу.

09.04.2024 | положительный отзыв
"Дельта" Системы безопасности

Пока на испытательном сроке, поэтому плюсы соц пакета и прочего ещё не для меня. По впечатлениям хороший коллектив, помогают вникать и не требуют слишком много на начальном этапе. Рабочее место приятное.
Много новой информации

03.04.2024 | положительный отзыв
"Дельта" Системы безопасности

Нормальный офис, нормальный коллектив, зп платят стабильно. Работаю уже 2 года, никаких негативных моментов не было
Да особо никаких