Камалиева Э. является учредителем этих фирм. Складывается ощущение, что политика этих фирм направлена на то, чтобы оптимизировать затраты на заработную плату. Люди используются по максимуму, то есть рабочее время не нормировано, переработки не оплачиваются, премии срезаются совершенно по неправдоподобным причинам, персонал постоянно подвергается оскорблениям. Заявленная при приеме на работу заработная плата не выплачивается. Постоянно происходит текучка. Приходят одни - поработают, Подробнее>>