ООО Радэль ООО 116 дорог ЧП Камалиева Династия Туризма

Камалиева Э. является учредителем этих фирм. Складывается ощущение, что политика этих фирм направлена на то, чтобы оптимизировать затраты на заработную плату. Люди используются по максимуму, то есть рабочее время не нормировано, переработки не оплачиваются, премии срезаются совершенно по неправдоподобным причинам, персонал постоянно подвергается оскорблениям. Заявленная при приеме на работу заработная плата не выплачивается. Постоянно происходит текучка. Приходят одни - поработают, получат копейки и свою порцию оскорблений, уйдут, придут новые и так постоянно. Атмосфера в этих фирмах отвратительная - прослушка, видеонаблюдение, что противоречит всем нормам: и законодательным и этическим. Хочется сказать этим людям - ТАК НЕЛЬЗЯ.

Диана 2015-06-11 23:50:40

Кафе и руководство [censored] Плюс тупоголовая главный бухгалтер, которая строит из себя умную. А так овца. Еда отвратительная. Есть еще одна курица Альбина Равилевна. Ей только в сельском магазине работать.

Дарья 2014-05-06 21:21:06

ужасное отношение руководителя! оскорбления, крики, оры! задержки на работе! не оправданные заработные платы! не работайте там, жалейте себя!

Анжела 2013-02-14 09:35:10

Кафе 116 дорог, самое отвратительное кафе, готовят ужасно, отношение к персоналу ужасное, зарплату дают меньше чем обещают, лишают премии, славу богу что я от туда уволилась!!!! Люди не ходите туда!!!!!

Юлия 2012-07-17 16:33:45

Да уж 116дорог это нечто.Менеджер по персоналу АННА Бабушкина звезда местного кафе нахваталась умных фраз проше надо быть.Текучка постоянная вывод один от хороших работодателей дюди не бегут.

Ева 2012-03-12 16:56:57

Согласна про 116 дорог. И мои знакомые, и я устраивались ходили туда на собеседование.. Это ужс. Никто там не задерживается

04.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Династия"

Хамское отношение к работникам, вплоть до угроз физического насилия. Постоянные задержки з/п. Чёрная з/п, неоправданные штрафы и необоснованное снижение з/п Работа почти по 20 часов-хотя оплачивают почему то 12 часов. Ужасные условия труда. Принимают на работу на одних условиях, а по факту выходит совсем другое. Кстати, трудовой договор на руки не дают. Подробнее>>

21.05.2017 | отрицательный отзыв
Династия - Очень дорого

Ак случилось, что когда у меня заболел зуб, не было возможности посетить своего стоматолога и я в панике начала искать стоматологию недалеко от работы, чтоб в обеденный перерыв успеть и записаться побыстрее. В Династию меня записали без проблем, на следующий день и в удобное время. На вопрос о том, сколько будет стоить лечение пульпита трех канального зуба администратор ответила, что доктор мне сообщит стоимость по результатам осмотра. Я предполагала, что лечение будет дороже чем у моего стоматолога, но надеялась, что в пределах разумного. В назначенное время я явилась Подробнее>>

22.11.2016 | отрицательный отзыв
Раменский Автодор - Плохое содержание дорог

Прошу устранить ямы на асфальтовом покрытии на дороге по улице Гагарина, г. Раменское, между домами № 46 и № 56, так как проезд по этим ямам крупногабаритного транспорта вызывает сильный шум и вибрацию близлежащих домов, что приводит к их разрушению. Подробнее>>

07.06.2019 | отрицательный отзыв
Инвитро отзывы - Отвратительный опыт сдачи крови в ИНВИТРО на Гайдара 116

Всегда сдавала кровь в ИНВИТРО на Московском проспекте и была довольна. Быстро и качественно. Но на днях решила сдать кровь в лаборатории на Гайдара (удобнее добираться до работы) и сильно об этом пожалела. В последние несколько лет кровь у меня берут только из глубоких вен, так как поверхностные очень тонкие и сделать забор крови из них практически не возможно. Эту информацию я всегда заранее сообщаю всем медсестрам, когда прихожу сдавать анализы и в 99% случаев ко мне прислушиваются и забор крови проходит быстро и комфортно. Но увы в данном ...

12.09.2017 | отрицательный отзыв
Империя Гранд отзывы - На распутье двух дорог

В середине августа, оформляя большой заказ в этой компании на окна присмотрели входную дверь производства АРГУС. Всем дверь хороша, да цвета немного не подходили."Нет никаких проблем" - вещала менеджер. "Любая расцветка и оформление из каталога будет сделана для этой модели" - продолжала она.Итог: договор оформлен, залог внесен, томительно-радостное ожидание началось.Спустя неделю обнаружилось, что производитель не может сделать фрезерованный МДФ в нужном цвете. Путем долгих переговоров с заводом (за это благодарность менеджеру Ольге) определились, что в нужном цвете сделают, но в другом материале.Сюрприз номер раз - пришлось переподписать договор, Подробнее>>

17.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дед Борис о компании Городской Центр Бронирования и Туризма

Не рекомендую устраиваться туда курьером

30.03.2020 | отрицательный отзыв
Салон кухни Династия - Непорядочная фирма

Компания непорядочная. Посредники. Заказала мебель в кухню. Изготовили брак. Деньги не возвращают. На претензии, звонки, смс руководство фирмы не отвечает. Пенсионер, ветеран труда, пожилой человек.

Тюменская область, Тюмень город, 30 лет Победы улица, 7, стр. 5 (МЦ "Магнат")

28.09.2014 | отрицательный отзыв
Салон кухни Династия - Недобросовестное отношение к заказу

Договор 191А1. Кухня должна была быть готова и собрана в июле. Сейчас заканчивается сентябрь. Кухня до конца не собрана и когда будет не известно. Обещают приехать 2 раза в неделю. Ноль движений. Фирмочка какая-то неправильная.

Тюменская область, Тюмень город, 30 лет Победы улица, 7, стр. 5 (МЦ "Магнат")

19.09.2022 | отрицательный отзыв
Династия отзывы - Предложения и Пожелания

Крик души! Не иначе. Более 10 лет являюсь постоянным клинтом отделения "Банная услада" и для того, чтобы и далее оставаться им, хочу высказать пожелание - Необходимы таблички напоминающие клиенткам о необходимости тишины для комфортного отдыха! Многие забывают о том, что баня Общая и туда все приходят Отдыхать. Спокойно отдыхать! Ибо приходят компанией и начинают бурно обсуждать свою личную жизнь. Это недопустимо. Я трачу 1000 р за 2 часа для того чтобы отдохнуть и набраться сил, а не для того чтобы стать невольным слушателем разговоров на высоких тонах задорных приятельниц ...

13.04.2022 | отрицательный отзыв
Династия отзывы - Поддерживайте имидж

Добрый день. Я постоянный Ваш клиент с момента открытия, приятна Ваша забота о клиенте и стремление развиваться. В целях избежания негативного отношения клиентов к Вашей услуге прошу разобраться в ситуации которой сам был свидетелем: 10. 04 приобрёл посещение в 16 местной бане с 21 до 23. В 22 ч. 25 мин. банщик собрал тазы, переложив вещи клиентов в зале помывки, в 22 ч. 30 мин. закрыл парилку на уборку и больше не дал возможности ею пользоваться. На замечания от клиентов не реагировал, клиенты вынуждены были прервать посещение бани. Прошу ...

06.09.2014 | отрицательный отзыв
Ногинский Автодор отзывы - Состояние дорог

В районе МОГЭС ул. Электрическая сняли асфальтовое покрытие в начале июля, а асфальт похоже класть не собираются. Почему? Вчера, то есть 05.09.2014 г., такая же история началась на ул. Инициативная. Когда наконец над нами перестанут издеваться? Доколе?! Подробнее>>

29.11.2021 | отрицательный отзыв
Династия отзывы - Обслуживание

Позвонил узнать, ответили ничего толком не сказали. Сидит на телефоне из харцапетовки, с людьми не умеет общаться.

29.09.2021 | отрицательный отзыв
Династия - Безрезультатное лечение, растянутое на длительное время с целью выкачи

Обратилась к врачу с четырехлетним ребёнком. Сделали рентген на один зуб, а не на всю челюсть. Затем озвучили, что у нас пульпит с дальнейшим удалением нерва и 2 кариозных зуба. Огласили сумму на 21000 рублей только за лечение этих трех. Но почему- то поставили временную пломбу и отправили домой. Тогда заплатила я за это посещение 2800. На следующий приём мы приехали за 20 минут и не успев дойти до кабинета, нам позвонили и отменили запись. Приехали в третий раз, снова поставили только временную пломбу на этот же зуб и ...

26.11.2015 | отрицательный отзыв
Династия - Угрозы жизни и здоровью

Вчера я указал комментарий о стоматологии «Династия», а уже сегодня мне позвонили и начали угражать причинением здоровью тяжкого вреда с номера телефона: 89626363209. Я так понимаю это было с подачи директора клиники Кабыляцкой Натальи Николаевны. А так же все комментарии в интернете подчистили. Я обратился в прокуратуру и пожалуй, укажу комментарий еще раз: Очень недоволен данной клиникой, работают неквалифицированные специалисты, берут деньги выше рыночных, а при этом работа выполняется некачественно, запломбировали зуб, но при этом почистили не все каналы (а мы потом задумываемся откуда же у нас киста взялась, ...

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ясмина о компании ДИНАСТИЯ

Обратилась в медицинский центр «Династия» для получения справки для смены водительских прав 11 сентября 2015. Позвонив перед посещением, уточнила- все ли специалистов я смогу пройти. Мне перезвонили и пригласили. Придя и начав проходить медосмотр- оказалось, что нет бланков самой справки. сказали приходите после обеда их привезут…ок бывает. При оплате за энцефалограмму девушка на ресепшене озвучила мне одну сумму для оплаты, на, что я заметила ей, что при разговоре была названа другая сумма. Она согласилась со мной, сказав, что ошиблась она. Все было пройдено благополучно, в том числе и нарколог и психиатр и

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Mary­-ang­el31 о компании ДИНАСТИЯ

Очень разочарована врачами данной клиники. В том числе детским Лором ( на Белинского) и Кашуриной Светланой Юрьевной (аллергологом). Т. к. после неоднократных приемов нашему ребенку были назначены очень серьезные гормоны, на длительный срок. Я решила проконсультироваться еще с врачами, более компетентными. После консультации, оказалось, что диагноз поставлен ошибочно, а лекторства принимать, не надо, даже опасно. Нашу проблему решили, совсем другим путем, хотя Светлана Юрьевна убеждала, что необходимы серьезные лекарства. Будьте осторожны, мамочки, не доверяйте всем врачам. Проверяйте все диагнозы несколько раз, а то действительно можно сделать из ребенка инвалида

Екатеринбург

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Водохлебка о компании ДИНАСТИЯ

ДОбрый день! Хочу оставить отзыв о семейной клинике "Династия". Записалась я на прием к маммологу, пришла заранее, т. к. надо было еще заполнить данные в регистратуре. Регистратор общалась по личным делам, я стояла, ждала, затем девушка взяла мой паспорт с кислым выражением лица и долго что-то забивала в ПК, потом прервалась на звонок и исходя из разговора я поняла, что клиент сдал анализы и захотел получить результаты по телефону. НА сколько я знаю, что данные по анализ это информация сугубо индивидуальная и получить можно только лично в руки, либо

Екатеринбург

13.06.2021 | отрицательный отзыв
7 дорог - Негативный случай о данной компании

Здравствуйте люди хочу поделиться с Вами о компании грузоперевозок 7 дорог изначально менеджер сказал сумма ориентировочно по переезду двухкомнатной квартиры не более 50 т. р. из города Пыть-Ях до города Воронеж пере отъездом за не делю выслал видео о количестве груза через 4 часа сумма поменялась на 137 т. р. смотрите сами решайте сами я отказался от данной компании где вариант что по прибытию с точки А в точку Б цена останется прежней всем удачи с данной компанией. Подробнее>>

26.02.2021 | отрицательный отзыв
Каширский Автодор отзывы - Уборка и очистка дорог в населенном пункте

Плохо не прочистили дорогу в деревне Понизья в сторону улицы Прудовая а прочистили выборочно, проехать не возможно с декабря месяца ни разу не убирали. Подробнее>>

06.07.2017 | отрицательный отзыв
Всеволожское ДРСУ отзывы - Отсутствие дорог

Пишу вдогонку, про ул. Комсомола (перепутала пересечение с Фонвизина в сторону Державинской). Но сути обращения это не меняет. Приведите в надлежащее состояние ул. Комсомола и пр. Грибоедова. Подробнее>>

06.07.2017 | отрицательный отзыв
Всеволожское ДРСУ отзывы - Отсутствие нормальных дорог

Несколько лет пишу про ямы на ул. Комсомола от пересечения с Крылова в сторону Державинской, каждый год их асфальтируют. И так несколько лет. Назрела необходимость очередного ремонта.Но не могу не написать про состояние пр. Грибоедова, по которому ещё как-то умудряется двигаться общественный транспорт! Не знаю, что больше, жалко нас самих или стыдно за такое положение вещей! Подробнее>>

22.06.2016 | отрицательный отзыв
Всеволожское ДРСУ отзывы - Бездействие отсутствие ремонта дорог

Требуется произвести проверки руководства ДРСУ Всеволожска, 4 года бездействия на участке автодороги общего пользования от Дороги Жизни 11 км. поворот направо до посёлка имени Морозова отсутствие дорог ГОСТ Р 50597-93 калейность, выбоины, каждый год звоню в 2015 году Михаил Юрьевич Козьменых говорил запланирован ремонт на май 2016 года уже июнь проходит, бездорожье осталось как было бездействие руководства, требуется прокурорская проверка по дорогам Всеволожска и лен области. Подробнее>>

20.05.2016 | отрицательный отзыв
Всеволожское ДРСУ отзывы - Ужасное состояние дорог

Ужасное состояние дорог Всеволожска, процентов 90 и 10 так себе. Дорога жизни частично сделана тяп-ляп. Свернув с этих дорог бездорожье начинается от Кольцевой до Приютино калейность, Янино от Кад до Разметелево ужасная дорога! С дороги жизни до пос. Морозова, во всех дворах Всеволожска. Как говорят ветераны, что дороги в войну лучше были, чем сейчас! А деньги на ремонт выделяют немалые! Подробнее>>

28.09.2014 | отрицательный отзыв
Салон кухни Династия - Недобросовестное отношение к заказу

Российская Федерация, Тюменская область, Тюмень г., 30 лет Победы улица, 7, стр. 5, (МЦ "Магнат")

15.06.2019 | отрицательный отзыв
Объединение срп, строительство дорог, золотодобыча

Работал в этом дурдоме, есть вещи о которых они не договаривают, работа у них без перекура вообще, билеты они оплачивают в том случае, если отработаешь 2 месяца и заедешь ещё раз на вахту. ТО делается во время обеда, то есть надо быстро ещё успеть пообедать, з/п оставляет желать лучшего, на камазе в районе 50-60 тыс. Комендант на Алдане бесчеловечная женщина, попросили нас перед дорогой накормить, а она ответила НЕ ПОХУДЕЕТ, при увольнении о деньгах можно забыть, проставляют 1, а это 600 рублей день, обманывают народ как хотят.

07.03.2019 | отрицательный отзыв
Объединение срп, строительство дорог, золотодобыча - Обходите десятой дорогой этот цирк

На участке Уссури мк 1 спецтехнику заставляют создавать видимость работы, бульдозер - просто кататься взад вперёд, экскаватор - вертеть башней вхолостую в ожидании подвоза грунта. Чтобы небыло простоев. Навешали гланассов и натыкали камер, и после смены надо перед начальством унижаться оправдываться что стоял ждал когда грунт подвезут, что это технологические простои. Зарплата чёрная, отпускные - 30 000 за отработанный год. Отношение со стороны начальства - бояре/холопы. Механик Егор - хамло от природы, с матом в прорабку заходит во время пред рейсового осмотра - холопы водители мешают его величеству пройти

17.12.2018 | отрицательный отзыв
Объединение срп, строительство дорог, золотодобыча - Бредятина

Обманывают. На всех уровнях лизоблюдство, подхалимство и лицемерие.

17.12.2018 | отрицательный отзыв
Объединение срп, строительство дорог, золотодобыча - Мутные

На каждом объекте свой царек. Если не понравишься или сделаешь то, что не понравится, то урежут по зарплате и уволят без объяснения причин. Не брезгуют подделкой путевых и журналов. Жаловаться вышестоящему руководству бесполезно.

12.05.2018 | отрицательный отзыв
Объединение срп, строительство дорог, золотодобыча

В компании большая текучка кадров. После перевахтовки остается в лучшем случае 50% людей. Нормальных дорожных специалистов мало, отсюда вытекает некачественное проведение работ и срыв сроков. Проблемы с малой механизацией. Постоянно задерживают деньги. В большинстве случаев недоплачивают. Очень странная политика у руководства компании. Людей не ценят. Это относится не только к простым рабочим но и к прорабам, и мастерам. Условия стремные для работы. Не советую!

16.04.2018 | отрицательный отзыв
Объединение срп, строительство дорог, золотодобыча - Не суйтесь к ним

Да же не суйтесь туда. И не верьте сказкам о том, что там хорошо и платят. Все это чушь. Когда устраиваешься к ним, они красиво поют, а когда не нужен им, то кидают мужиков. Деньги не дождешься! Про условия работы и жизни вообще не буду говорить! Ничего они не делают для нормальной работы и жизни простого работяги. Мужики вкалывают как скоты, а они потом начинают резать смены, увольнять, пугать. Я хотел устроиться в другую компанию, а мне там намекнули про мою работу в СРП и они не могут меня