Плюсы в работе:
Я работаю вахтовым методом в Сапсане вот уже несколько лет занимал должность старшего объекта на данный момент зам. ген. директора но пока приходиться ходить в форме охранника Набираем в охрану иногородних деньги платят хорошие главное вовремя ведь без них на Ростов не поедешь есть возможность в обед пропустить по стакану главное чтоб не быть пьяным и с руководством разговаривать адекватно
Отрицательные стороны:
Приходится бегать с одного объекта на другой ведь местных разогнали а нас не хватает ... Подробнее>>