Отзыв сотрудника о работодателе ООО Сапсан г. железнодорожный

Приходится бегать с одного объекта на другой ведь местных разогнали а нас не хватает

Я работаю вахтовым методом в Сапсане вот уже несколько лет занимал должность старшего объекта на данный момент зам. ген. директора но пока приходиться ходить в форме охранника Набираем в охрану иногородних деньги платят хорошие главное вовремя ведь без них на Ростов не поедешь есть возможность в обед пропустить по стакану главное чтоб не быть пьяным и с руководством разговаривать адекватно С местными беда для них платят мало и не вовремя поскольку нас надо отправить без задержки и как положено заплатить ведь мы дружно работаем также дружно можем все собраться и уехать и объекты останутся без охраны а этого никто не допустит так что приходите в наш дружный коллектив

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : МИЭЛЬ-Железнодорожный

Сразу понятно, что нацелены работать, а не тянуть деньги из клиента. В Миэль-Железнодорожный не просят предоплаты. Считаю, что это абсолютно правильный подход. Так клиент понимает, что в положительном результате будет заинтересован не только он, но и риелтор. Мою квартиру продали за 1,5 месяца. Очень рад, что моим экспертом была Елена Бутыркина.

25.08.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Joki Joya (Россия, Железнодорожный) - Обман сотрудников

Морально не все выдержат, зарплата не та что обещают Тяжелая работа, 2 через 2 по 14 часов в день, в жутком оре и криках играющих детей. Забирают мобильные телефоны ( это понятно надо внимательно следить за детьми). 3 чел работают на огромный зал где бывает до 50 детей сразу.3 перерыва по 15 мин на завтрак, обед и ужин. Перед началом работы и после все остаются драить игровой зал, и вот тут то и начинаются штрафы, о которых не говорят на собеседовании!!!! И от которых зависит ваша зарплата! Дочь проработала 3 ...
3 разовое питание за счет компании, кормят вкусно

30.11.2021 | отрицательный отзыв
Работа в агентстве недвижимости ОГРК (Россия, Железнодорожный) - Набирают для работы халявных «бегунков», которые будут оплачивать рекламу объектов;

очередной лохотрон В общем, делаю свой вывод : Набирают халявных «бегунков», которые будут оплачивать рекламу объектов; набирают часто ( текучка), и в основном набирают в период с середины октября – по март вкл. То есть, когда холодно и самый пик вирусов, в т. ч. и covid-19. Ниже см. на основании чего такой вывод. Описание работы в АН ОГРК (ан-агенство недвижимости), в одном из их отделов, в частности – в г. Железнодорожном, М. О., по ул. Октябрьская, д. 33. Под руководством «учителя» (нач. отдела) – Гладких Виктора Викторовича. 1) нач. отдела ...

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : МИЭЛЬ-Железнодорожный

Срочно нужны были деньги. Квартиру надо продать было в идеале за полтора месяца. Сам даже не пытался. Со слов друзей знал про АН Миэль-Железнодорожный. Вот к ним и направился. Квартиру продавал по рыночной цене, в деньгах терять не хотелось. Оценил, что даже на просмотры меня не таскали. Куплю-продажу оформили через месяц с небольшим. Профи ни дать, ни взять.

24.03.2023
Отзыв : МИЭЛЬ-Железнодорожный

Долго думал, что получить одобрение на ипотеку и потом найти и купить квартиру нереально. Самому банки трижды отказывали. Рассказал коллеге и он посоветовал в Миэль-Железнодорожный идти. Сказал, что ему с аналогичными вопросами помогли. Оказалось все реально! Я еще банк выбирал, где именно буду кредитоваться. Квартира тоже довольно быстро нашлась. Респект

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МИЭЛЬ-Железнодорожный

Работают официально, все документы готовят по закону. Снимали через них квартиру. Потом по их документам на работе без проблем получил компенсацию. Квартиру подобрали рядом с работой, двушка, но цена приятная. Неплохой ремонт, чистая, уютная, самое главное теплая. Подбором занимала Мацепуро Анна, очень понравилось как она серьезно отнеслась к подбору.

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МИЭЛЬ-Железнодорожный

Осталась довольна от и до. Уже с первого посещения было понятно, что относятся к своему делу ответственно. Деньги за оказанные услуги с нас взяли только после того, как покупатель квартиры мне отдал всю сумму и документы на продажу были готовы, никакой предоплаты не оставляла. Из офиса Миэль в Железнодорожном сами приезжали фотографировать квартиру, на всех сайтах она висела. Все документы они сами делали, я только подписи оставляла. Это очень удобно, моя голова не была забита всеми этими вопросами (в которых к тому же я мало что понимаю), и хорошо что мы доверили Миэль проведение такой важной для нас сделки.

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МИЭЛЬ-Железнодорожный

Наша семья уже второй раз обращалась в Миэль в Железнодорожном. Лет 5 назад через это агентство нашли съемную квартиру, а в этом году с ними же покупали уже свою собственную. Такое важное событие мы решили доверить именно этому агентству, потому что ранее уже был положительный опыт сотрудничества)) Отмечу лишь что Бутыркина Елена замечательный специалист. Подход ко всем вопросам у нее дотошный, все мелочи и пожелания учтет, все проверяет от и до.

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МИЭЛЬ-Железнодорожный

Всем, кто озадачен вопросами жилья – только в Миэль-Железнодорожный! Не так давно отдавала на срочную продажу квартиру – всё успешно, нашёлся покупатель через месяц.

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : МИЭЛЬ-Железнодорожный

Покупали с мужем нашу первую квартиру. Мы в этом вопросе не разбираемся, поэтому во избежание всяких казусных ситуаций мы решили обратиться за помощью в Миэль-Железнодорожный. Здесь нам помогли от выбора квартиры, её проверки до приема ключей и подсказали как получить налоговый вычет. Спасибо, вы действительно профессионалы!