Отзыв сотрудника о работодателе ООО Сапсан г. железнодорожный

Приходится бегать с одного объекта на другой ведь местных разогнали а нас не хватает

Я работаю вахтовым методом в Сапсане вот уже несколько лет занимал должность старшего объекта на данный момент зам. ген. директора но пока приходиться ходить в форме охранника Набираем в охрану иногородних деньги платят хорошие главное вовремя ведь без них на Ростов не поедешь есть возможность в обед пропустить по стакану главное чтоб не быть пьяным и с руководством разговаривать адекватно С местными беда для них платят мало и не вовремя поскольку нас надо отправить без задержки и как положено заплатить ведь мы дружно работаем также дружно можем все собраться и уехать и объекты останутся без охраны а этого никто не допустит так что приходите в наш дружный коллектив

01.04.2019 | отрицательный отзыв
Семейный медицинский центр (Россия, Железнодорожный) - Грубое, хамское обращение со стороны доктора Аль-Шамери Елены Анатольевны

Грубое, хамское. высокомерное обращение со стороны доктора Аль-Шамери Елена Анатольевна Подробнее>>

18.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании ПЖРТ Железнодорожный

Нет отопления в доме №19, переулок Хибинский. На первом этаже чуть теплые батареи, на пятом -холодные. Котельная завода не дает отопление из-за ваших долгов, мы платим, даже пени насчитываете. помогите разобраться с этим вопросом,очень холодно.
не найдены ... Подробнее>>

21.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО "ЕвроБриф" (г. Железнодорожный)

Просто существуют за счет бесплатной рабочей силы. Вместо зарплаты раздают людям пустые обещания. Люди поработают месяца два-три и уходят практически с пустыми руками. Кстати, теперь именуются как ИП "Бурочкина С. О." Видимо, репутация уже настолько подмочена, что никто с ними дела иметь не хочет. Подробнее>>

25.08.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Joki Joya (Россия, Железнодорожный) - Обман сотрудников

Морально не все выдержат, зарплата не та что обещают Тяжелая работа, 2 через 2 по 14 часов в день, в жутком оре и криках играющих детей. Забирают мобильные телефоны ( это понятно надо внимательно следить за детьми). 3 чел работают на огромный зал где бывает до 50 детей сразу.3 перерыва по 15 мин на завтрак, обед и ужин. Перед началом работы и после все остаются драить игровой зал, и вот тут то и начинаются штрафы, о которых не говорят на собеседовании!!!! И от которых зависит ваша зарплата! Дочь проработала 3 ...
3 разовое питание за счет компании, кормят вкусно

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Центральный железнодорожный вокзал г. Киева

Реальная ситуация из моей жизни, которая не дает мне покоя.Произошла она 2 мая 2015 года на центральном вокзале города Киева. Я ожидала поезд Киев-Днепропетровск, который отходит в 23-25. Пришла на вокзал заранее, часа за три до отправления поезда, т.к. на улице темнело, собирался дождь.Расположилась я на втором этаже вокзала в кресле и стала ожидать свой поезд. Вокзал в этот вечер был битком набит людьми. Я очень устала, поэтому никуда особо не отлучалась со своего места. Когда до отправления моего поезда оставалось еще 2 часа, перед моими глазами развернулась следующая картина. Мужчина крепкого телосложения, но в инвалидном кресле, поехал между рядами Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Железнодорожный»

Основное название: Железнодорожный Другие названия: ООО ФЛОРА ОПТ Сфера деятельности: Торговля: Цветы, семена, растения Сайт: flopt.ru Телефоны: 8(495)984-85-05; 8(495)981-50-91 Эл. почта: zakaz..[]..flopt.ru Страна: Россия Адрес: г. в Московской области, г. Балашиха, мкр. Железнодорожный, ул. Южная д. 9 Рейтинг компании: Рейтинг 2,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Розничная и оптовая продажа горшечных, срезанных цветов, цветочной керамики, подставок для цветов и других товаров, продающихся в цветочных магазинах. Автор: Александра ... (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: помощник менеджера Дата начала работы: Февраль 2016 г. Дата увольнения: Март 2016 г. Подробнее>>

30.11.2021 | отрицательный отзыв
Работа в агентстве недвижимости ОГРК (Россия, Железнодорожный) - Набирают для работы халявных «бегунков», которые будут оплачивать рекламу объектов;

очередной лохотрон В общем, делаю свой вывод : Набирают халявных «бегунков», которые будут оплачивать рекламу объектов; набирают часто ( текучка), и в основном набирают в период с середины октября – по март вкл. То есть, когда холодно и самый пик вирусов, в т. ч. и covid-19. Ниже см. на основании чего такой вывод. Описание работы в АН ОГРК (ан-агенство недвижимости), в одном из их отделов, в частности – в г. Железнодорожном, М. О., по ул. Октябрьская, д. 33. Под руководством «учителя» (нач. отдела) – Гладких Виктора Викторовича. 1) нач. отдела ...

31.07.2019 | отрицательный отзыв
Katrinka80 из города Железнодорожный о компании МИЭЛЬ, Офис в Железнодорожном

Katrinka80:
Еще до своего обращения от знакомых слышала лестные отзывы про офис Миэль у нас в Железнодорожном. Работала со мной Екатерина Рожкова. Она в предельно сжатый срок сумела найти вариант, который не только мне по душе пришелся, но и всем остальным членам семьи понравился. Огромное спасибо! не было

г. Железнодорожный, ул. Пролетарская, д. 2

27.10.2014 | отрицательный отзыв
Котельная №11 (железнодорожный р - он) - Отсутствие горячего водоснабжения.

Прошу Вас разобраться с ситуацией, которая сложилась в Железнодорожном районе по адресу: ул. Минометчиков, 40А. С 16 мая у нас отключено горячее водоснабжение, причем не смотря на то, что жильцы дома исправно платят за эту услугу в ЖЭУ №5, расположенного по адресу: Минометчиков, 58, заявили, что несмотря на то, что мы исправно платим за горячее водоснабжение, оно не будет подаваться, Подробнее>>