Отрицательные стороны:
Да уж! Сказать могу только одно. Никто из директоров не в курсе наверное что такое происходит у людей, когда они после собеседования едут в общежитие. Я ещё утром 17мая была готова отработать вахту в этой компании, но приехав в общежитие.... о! Ужас! Тараканы клопы, не удивлю но и крыс тоже видела. Как так можно? Эй? Директора менеджеры кураторы? Вы сами Подробнее>>