ООО "Сэйлз солюшнс групп"

Да уж! Сказать могу только одно. Никто из директоров не в курсе наверное что такое происходит у людей, когда они после собеседования едут в общежитие. Я ещё утром 17мая была готова отработать вахту в этой компании, но приехав в общежитие.... о! Ужас! Тараканы клопы, не удивлю но и крыс тоже видела. Как так можно? Эй? Директора менеджеры кураторы? Вы сами то согласились бы жить в таких условиях?????

30.08.2018
ООО "Сэйлз солюшнс групп" или ИТБ Консалтинг

Тезисно: 1. Руководят (Кулиш Антон) далеко не самые компетентные люди 2. Практикуется «кумовство» (берут на работу родственников, знакомых, не обладающих необходимыми компетенциями) 3. Часто решения руководства прямо противоречат логике бизнеса 4. Периодически возникают ситуации, когда руководство компании не выполняет обещания, в том числе – и финансовые 5. Нет планирования 6. Ваш непосредственный руководитель является руководителем только номинально – на самом деле он плохо разбирается в работе и в основном сваливает все задачи на Вас. Ничему не научит, помочь не советом ни делом не может. 7. Не соблюдаются нормальные условия труда (нет нормального места приема пищи, душно, холодно, нет нормального офисного Подробнее>>

24.01.2018 | положительный отзыв
ЧП Аймедиа Солюшнс отзыв сотрудника ЧП Аймедиа Солюшнс

Мы помогаем прогрессивному бизнесу максимально эффективно использовать самые передовые технологии продвижения товаров и услуг в Интернет. Своим трудом мы каждый день доказываем, что в Республике Беларусь есть компании, способные предложить сервис самого высокого уровня. Подробнее>>

04.11.2015 | положительный отзыв
Лила Сэйлз Промоушн

Местоположение: Россия, г. Москва, м КутузовскаяСайт: www.leela.ru Подробнее>>

09.12.2023 | отрицательный отзыв
Медиа Бизнес Солюшнс

Работала в бухгалтерии. Ужасное руководство, у которых сотрудники всегда будут г...Это бэк офис, по факту это аутсорсинг с соответственным отношением со стороны работодателя. Объем работы огромный (у меня было по 300 авансовых отчетов в месяц). Зарплата без премий ниже рынка. Обещанные премии могут не заплатить без основания. Мне не заплатили за квартал перед тем, как я ушла (отработала полный третий квартал 2023). На собеседовании обещают премии каждый квартал. По факту если и платят через 2 3 месяца. Красивая упаковка, а вместо конфеты г ...
Кофемашина, гибридный график, дмс согаз (не самое хорошее, стоматологии по факту нет 2 клиники одной "сети", отзывы о которых ужасные.

22.09.2023 | отрицательный отзыв
Клевер Солюшнс

Непрофессиональный hr!хамка! В рамках интервью неуважение к кандидату :hr перебивала ,сходу зайдя в кабинет ,стала требовать рекомендации с предыдущего места работы ,ставила под сомнения мой опыт и функционал ,задавала вопросы из 00 х,давала необоснованную оценку и рекомендации(вишенка на торте :меня должна была собеседовать другой hr! В конце данная женщина ,которой бы поучится манерам и ведению переговоров ,а так же некому уважению к кандидату вовсе начала обсуждать с офис менеджером мою кандидатуру (при этом смеясь так ,что я не успела уехать на лифте ,как за спиной начали обсуждать ). Данную компанию ...
Официальное трудоустройство (ну вроде как ),классный бц (оснащенный всем необходимым :столовой ,кафетерием,ремонтом).На этом все !

27.08.2023 | отрицательный отзыв

Кофемашина

24.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Медиа Бизнес Солюшнс

К сожалению, ложь, лицемерие и самодурство, которые царят среди руководства, портит абсолютно всё впечатление и создает токсичную атмосферу в коллективе. Заработная плата не индексируется, и следуют лишь отговорки в стиле "мы следим за рынком труда". За инфляцией следить никто не собирается. Перееработки и работу в выходные оплачивать также не будут, но вам будут рассказывать, как вы дожны быть "за это благодарны". Развитие персонала здесь выступает "котом Шрёдингера" – на словах оно есть, но на деле руководство забудет соглосовать его для подразделения, и все работники останутся без него. Но "кого надо" ...
Кофемашина

29.05.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Смарт Трэвел Солюшнс

Неуважение и непорядочное отношение к работникам со стороны руководителя. Серая зарплата. Размер зарплаты (включая все ее составляющие) не соответствует обещанному. Люди уходят работать в другие агентства, текучка кадров говорит сама за себя. Не советую идти в эту организацию.
Хорошие офисы и только. ... Подробнее>>

21.12.2022 | положительный отзыв
Медиа Бизнес Солюшнс

Свинское отношение на собеседование. С тобой общаются переписываясь в телефоне. Понимаю, что выглядит как эмоции, но, изначно, были вопросы после собеседования через зум общение с верхней частью головы по видео. Приехав очно, пообщался с человеком, уткнувшимся в телефон [Н.] мой пламенный привет). При этом устраивался на руководителя ит, имея значительный опыт работы. Коллеги, обходите место стороной. Н зкий уровень зрелости Подробнее>>

11.09.2022 | положительный отзыв
Дельта Солюшнс

Трата времени. Приглашаю соискателей для выяснения информаций об организации, где они работали или работают. Предположительно для выявления рынка сбыта свои серверов. Вопросы ведаться конкретно об организациях и методе их финансирования.На собеседовании ведут себя не заинтересовано, и это не в первый раз так как подобное случалось в разные промежутки времени. Итог: потраченное на них время. Подробнее>>