Отрицательные стороны:
Всем доброго времени суток. Не нашел ни одного плюса в данной организации. Звонят, извлекают своими условиями, а по факту: зарплату пообещали одну, по итогу заплатили намного меньше и с задержкой. Снабжение на нуле, техника уставшая, директор вкладывать деньги на запасные... Подробнее>>