СибНедра Усть-Кут

Автор:vpm

не замечал

Работал в ооо Сибнедра 2 года. Всё мне нравилось изначально. Кампания хорошая. И зарплату во время выплачивают, 2 раза в месяц и во время. Работал водителем, потом бульдозеристом. Питание отличное, сами готовили еду. Есть баня, проживание в вагонах. Но чистоту, сами поддерживали. Спецодежда выдавали, каждые полгода. И зимнюю и летнюю. И не рванье, а отличного качества. К генеральному директору обращались в любое время дня и ночи. Сафронова Дмитрий Николаевич всегда на связи. Если у работников и были нарушения, как тут пишут, наказывают по зарплате. Но один раз. Второго не дано. Увольняйтесь, если не можете добросовестно работать. Никаких пьянок! Почему коллеги должны из за Вас страдать? Мы же идём работать??? Дома отдыхайте, люди. А в этой организации, меня всё устраивало.Советую поработать. Техника хорошая. И директор выслушает все Ваши проблемы.

19.09.2022
Отвратительная контора

Всем доброго времени суток. Не нашел ни одного плюса в данной организации. Звонят, извлекают своими условиями, а по факту: зарплату пообещали одну, по итогу заплатили намного меньше и с задержкой. Снабжение на нуле, техника уставшая, директор вкладывать деньги на запасные... Подробнее>>