Отзыв буду писать конкретно про себя, то что было именно со мной, слухи, кто сколько получает, ко мне не относится, могу говорить только за себя. Главное это заработная плата, и с этим в стиллайне всё плохо. Трудоустройство на половину в чёрную, в этом и кроется подвох. Получать вы стабильно будите только оклад, и то постоянно часы будут куда-то исчезать. Доказать Подробнее>>