Об этой организации хочется сказать много, но, почему-то, только плохое. Начать хочется с отношения начальства к своим подчиненным. Отношение изначально строится на том, что именно ТЕБЕ нужна работа, а не им работники. Хорошим работник считается, если: - работает без устали; - бесплатно ремонтирует машину, которая, надо сказать, дышит на ладан, и ломается в среднем раз в 10 дней (т.е. дни, когда Подробнее>>