Отрицательные стороны:
Работаю со Светланой Сайберт и просто в шоке от того, как в нашем Новосибирске до сих пор работают такие «строители», как СУ 88. Ситуация просто патовая. Человек отдал им больше 9 012 950 руб. — это огромные деньги, на которые должен был стоять красавец-дом в микрорайоне Гармония. Но вместо новоселья мы получили бесконечные суды. Эти деятели во главе со своим директором Мокшиным просто взяли деньги и, судя по всему, пустили их на свои нужды, потому что на участке в Каменке конь не валялся. Мы выиграли все гражданские суды, нам присудили ...
Подробнее>>