Не идите работать в фирму ООО "ВИК" (располагается по Ростовскому шоссе, рядом с иподромом). Фирмой управляет семья Шкута (директор - отец, его жена, сын -коммерческий директор, дочь - главбух, зять - производство). Зарплата в основном серая, белая - самый минимум. Зарплата может меняться каждый месяц - об этом не предупреждают, узнаешь при ее получении. В фирме приветствуется стукачество. Сотрудников могут уволить по настроению, постоянные недостачи (причина - отсутствие четкого учета производимой продукции и организации самого производства). К непосредственны работникам отношение скотское. Суммы недостач восполняются за счет зарплат самих работников. Текучка "кадров" постоянная. Умный человек, попадая в эту фирму, быстро понимает Подробнее>>
Не устраиваетесь на работу в ООО "ВИК". Но если выбора нет, то должны учесть следующее:фирмой руководит семья ШКУТА (отец -директор, по экономике - его жена, дочь - главбух, зять - производство). Из-за отсутствия четкой организации производства металлопрофиля, его учета образуются недостачи, претензии от клиентов. Компенсируется за счет вычетов из зарплат сотрудников. Зарплата серая, белая часть самый минимум. Может изменяться каждый месяц.Сотрудника могут уволить по настроению, в основном если он попадает в категорию "неблагонадежных", "расхитителей имущества", "шпионов"...как с подачи так называемой "службы безопасности" в лице Салогуба и Головко (т.к. чтобы поддерживать свою "значимость и нужность" им нужны "жертвы".)так и с подачи Подробнее>>