Отрицательные стороны:
Директор и есть самая главная и отрицательная сторона этой компании. Особа со скверным характером, любящая поорать, ляпать при этом кулаками по столу, и подпрыгивать со стула, постоянно осуждать, обсуждать со своими "прихлебалами" вас, негативно критиковать вашу работу, в которой совершенно ничего не понимает, постоянно выдумывает и дает распоряжения "высосанные из пальца", лишь бы вы ни одной минуты лишней просто так
Беларусь, Минск
Подробнее>>