Отрицательные стороны:
А вот все остальное в компании это просто сплошной обман. Два владельца - сами понимаете что это такое. Один хочу, другой нет нам это не нужно, а ты как между двух огней. Собственники абсолютно разные. Пригласили меня на работу, сами... Подробнее>>