Отрицательные стороны:
Сплошные командировки по месяцу, а оплата труда на выезде такая же как буд то никуда не отправляли. Не успеешь приехать другая командировка.Очень низкие оклады 13 16 тс. руб. Регулируют зарплату премиями (до 300%). Могут легко заставить делать работу не по профилю профессии, опять же отказаться нельзя уберут премию и останется 13000 р. Вследствии чего текучка кадров.Одним словом ооочень не советую! Подробнее>>