Поиск отзывов

ортодонтическая студия леонида горбунова в озерках


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отрицательные отзывы

06.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Ортодонтическая студия Леонида Горбунова в Озерках - отзывы отзывы

Джахангир Гасанов:
Отрицательные стороны:
Плата которую запрашивают и уровень обслуживания не сопоставимы ! пока ждал приема врача они вдвоём участвовали в негативной полемике с поциэнткой , хамили и раздражали ее ! После выхода с консультации тоже самое произошло и со мной ! Если у вас проблемы личностного характера не смешивайте это с вашей работой Либо если вы не умеете вести себя с пациентами смените профессию ! А всему виной является человек который взял вас на работу , и явно не из-за навыков общения с клиентами и блестательного ума ! Негативные отзывы что пишут о вашей клинике оказались верны ! У меня дёгтя было насчитано на свыше 200.000тыс. Но я не собираюсь полтора года приходить , что бы вы портили мне настроение ! Всего доброго !

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 95

Подробнее>>

13.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Ортодонтическая студия Леонида Горбунова в Озерках - отзывы отзывы

baggira2011:
Отрицательные стороны:
Лечилась 3 года вместо обещанных 2, и в итоге ушла, и это было самое правильное решение за все эти 3 года, но обо всем по порядку. За все лечение, Горбунов так и не озвучил план работ, не ответил ни на один вопрос. В моем случае было 2 пути исправления прикуса, ОБА РАЗНЫЕ. Я озвучила что хочу получить и было решено идти по пути номер 1 , более неприятном для меня, но более результативном. К слову, варианты лечения разные, т.е. в одном случае, одни манипуляции и удаление зубов, в другом, удаление и манипуляции других зубов. В течении 6 месяцев, я озвучивала не раз о том, что мы идем по 1 пути лечения,и вот спустя 6 месяцев на приеме, он сморит на меня и не понимает о чем речь. Конечно, можно сказать пациентов много, всего не упомнишь, но это ты не вещь какую перепутал и пошел поменял в магазин, это живой организм, и то, что ты удалил уже не вырастит. Кроме того, его не заботило, что в течении 8 месяцев, ситуация во рту никак не меняется. Я пыталась, дать понять, что, наверное ,нужно просто что-то делать, но постоянно слышала «у вас зубы

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 95

Подробнее>>

03.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Ортодонтическая студия Леонида Горбунова в Озерках - отзывы отзывы

Аня Дмитриева:
Отрицательные стороны:
Начнем с плюсов: гламурный персонал, высококлассный ремонт/дизайн помещений и туалет с муз.сопровождением. На этом все. Теперь минусы: приняли со старым снимком ОРПМ, сказали сразу на первом приеме, какие зубы удалить (6 других специалистов направление давали на 2ой снимок, чтобы досконально высчитать, что следует удалить, чтобы не было проблем с челюстным суставом и пр.), лечение распланировали на 2 года, оговорив, что за мной не будет закреплен один специалист, а каждый раз я буду попадать на прием к разным врачам.:) Мой выбор-гос.клиника. Персонал проверенный, за результат есть, кому ответить, ну, а отсутствие огламуренных медсестер и музыки в туалете я переживу.:)

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 95

Подробнее>>

24.07.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Ортодонтическая студия Леонида Горбунова в Озерках - отзывы отзывы

Александра:
Отрицательные стороны:
Врач Зотова Екатерина лечила мне кариес в клинике. Разговаривала в холодно-допросительной манере, хоть и "корректно", обращаясь едва ли не по имени-отчеству, у врача интонациях были явные раздражение и неприязнь, наверное из-за того, что мои зубы в плохом состоянии из-за того, что я не пользуюсь флоссом. У меня была клиническая депрессия более трёх лет, последнее о чём я думала, это о своих зубах. Поймите, неважно как пациент запустил свои зубы и как он одет (одеваюсь скромно в платных учреждениях, чтобы сильно не разводили), это не повод для такого отношения. В частные клиники большинство ходит за вниманием к своей проблеме, а не за красиво развешанными сертификатами и аквариумом. За два зуба я заплатила 7 тысяч, и ушла из клиники как будто униженная. Про качество работы сказать плохого не могу, кроме того, что врач нервно спрашивала через каждую шлифовку "ну, что, ещё мешает?".

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 95

Подробнее>>

09.07.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Ортодонтическая студия Леонида Горбунова в Озерках - отзывы отзывы

m-nika:
Отрицательные стороны:
Была на консультации у этого врача. Консультация длилась 5! минут, заглянул мельком в рот и без диагностики сделал вывод сразу, что могу сделать, но в вашем случае будет не идеально, "голливуда не будет", прикус полностью исправить нельзя. При этом абсолютная незаинтересованность в пациенте, на вопросы отвечал так,как будто делает одолжение,ничего толком не объясняет и смотрит на тебя как на идиота, типа чего тупые вопросы задаешь. Не вызвал желания у него лечится. Поток клиентов большой( вероятно все ведуться на низкие цены, да, они действительно ниже по городу)Но это сразу наводит на мысль, как при таком потоке можно тщательно и качественно лечить каждого. Пошла в другую специализированную книнику, консультация длилась 40 минут ( не считая диагностики),ответили подробно на все мои вопросы, всё рассказали подробно, сделали диагностику, и только после! этого стали говорить о прогнозах лечения в моем случае. Оказалось, что всё можно сделать и прикус будет идеальным. сейчас уже брекетах, каждый прием одно удовольствие.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 95

Подробнее>>

19.04.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Ортодонтическая студия Леонида Горбунова в Озерках - отзывы отзывы

Plavinskayanatalia:
Отрицательные стороны:
4 года назад я проходила в этой клинике длительное ортодонтическое лечение.Впервые столкнулась с таким хамом как Леонид Горбунов,высокомерный,неприятный,так ещё и озабоченный тип,по смс предлагал мне непристойные вещи,как оказалось позже то для него это норма,но для меня нет!Получив отказы,начал грубить и относиться как к пациенту безразлично,брекеты мне снял раньше времени,то есть эффекта нужного я не получила,через год все зубы разъехались,не помогли даже ретейнеры и капы...2й раз относила брекеты,только конечно же у другого специалиста!Никому никогда не советую!!!

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 95

Подробнее>>

29.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Ортодонтическая студия Леонида Горбунова в Озерках - отзывы отзывы

Наталья Курилова:
Отрицательные стороны:
Сколько заказных отзывов! В эту клинику обратилась спонтанно. Моя дочь проходит здесь орто - лечение: вначале пути она была очень воодушевлена коллективом и Горбуновым. Тут делала профилактическую чистку зубов. Я обращаюсь в стоматологию за чисткой дважды в год. Слежу за гигиеной полости рта тщательно. Представьте, как неприятно мне было слушать от молоденькой ассистентки врача, что я грязнуля и не использую нить (использую). Стоматолог нашел у меня кариес на 24 зубе. Нигде это не отражено: ни в карте, ни в рекомендациях. Вообще на руки после чистки я ничего не получила. Я обеспокоенная записалась на прием к своему лечащему врачу, а он никакого кариеса не обнаружил. Сам прошел? Ага. Когда оплачивала - обнаружила увеличение стоимости на 440 рублей. Возмутилась. Мне ответили - камень. Почему у меня не спросили решения в процессе чистки? Я за это плачу. Прием ждала порядка 40 минут от времени записи. То есть если у меня прием на 14:00, то пригласили в кабинет в 14:38. Неуютно! Малюсенький холл с рецепцией и входной дверью. Сквозило. После приема минут 10 ждала ответ из кабинета о стоимости лечения. После меня начали активно склонять на запись к стоматологу-терапевту. НЕ ПОНРАВИЛОСЬ НА МЕНТАЛЬНОМ

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 95

Подробнее>>

11.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Ортодонтическая студия Леонида Горбунова в Озерках - отзывы отзывы

Мария Лопатина:
Отрицательные стороны:
УЖАС одним словом! Дорого, Горбунов Л. с пациентами очень груб и высокомерен! На вопросы любые отвечает : "в группе вся информация,там читали." После брекетов, устанавливали импланты верхнии двойки. Выбрали самые дорогие и качественные Nobel. Как уверяли. Хирург — Решетов Дмитрий Николаевич! Через месяц после установки пришла на осмотр. Сказали один не прижился, срочно нужно вытащить. Вытащили. Прождала 3 мес. Потом костная пластика. делала под седацией (сон). Дорого. После пластики костной лицо 2 недели не узнаваемо! Больно,ужасно,т.к. кругом швы. Еще 3 мес.на приживление кости. Все это время я ходила с ровными зубами,но без переднего зуба, двойки!!красота! потом опять имплантация! Прижилось.НО! десна уходит,кость уходит. дырка! провал в кости и провал в десне над зубом. На мой вопрос» Так и будет?» у Леонида Г. ответ - " ну нормально по сравнению что было!" ЧТО БЫЛО???так по вашей вине стало так! Вы не правильно установили имплант! Так он просто ответил - нормально. Вам бы такое нормально! После консультировалась в других государственных клиниках у ведущих врачей. и все молча кивали головой и говорили - да, хирург виноват. То ли перегрел,то ли что!! Итог - все печально. Улыбки нет. В десне дыра. Кость уходит,десна уходит. Надо опять костную пластику и так далее. Не ходите вы по

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 95

Подробнее>>

05.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Ортодонтическая студия Леонида Горбунова в Озерках - отзывы отзывы

Владимир Мирошниченко:
Отрицательные стороны:
Это не ортодонтическая студия - это лохотрон. Обращаюсь к вам, Леонид Горбунов. Если вы вместо того, чтобы качественно построить свои бизнес, занимаетесь шарлатанством, то вам не место в профессии! А теперь к другим читающим данный отзыв: Как только вы отдадите деньги Горбунову, на вас "посадят" студента, который будет на вас практиковаться. Сам Горбунов вас лечить не будет, да и зачем, если он постоянно орёт на свои клиентов. Администраторы клиники - это тихий ужас. Я как будто попал в 1937 год: ни здравствуйте, ни до свидания, ни чая, ни кофе, ни улыбочки, ни пожалуйста. К вам относятся, как к кошельку - и всё! То есть ты платишь немалые деньги, и даже не получаешь соответствующего сервиса. Никому не рекомендую: не делайте ошибок, ищите ЛЮБУЮ ДРУГУЮ стоматологию. Лучше платно сделать в государственной, чем у Горбунова.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 95

Подробнее>>

09.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Ортодонтическая студия Леонида Горбунова в Озерках - отзывы отзывы

Ева:
Отрицательные стороны:
Не советую клинику, цены задраны на все, на чистку, лечение, удаление и другие манипуляции, которые могут понадобиться помимо установки брекет-системы.Лечусь в клинике около года, уже было много ситуаций, когда пожалела, что обратилась в данную клинику.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 95

Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Ортодонтическая студия Леонида Горбунова в Озерках - отзывы отзывы

super.stas851:
Отрицательные стороны:
Кошмар, а не клиника. Лечился долго, теперь собираюсь на них в суд подать, собираю документы с юристом, чтобы обратиться в защиту прав потребителей и лицензионную палату. Не идите туда, потратите кучу денег, вам еще все испортят, да и нервов оставите кучу.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 95

Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Ортодонтическая студия Леонида Горбунова в Озерках - отзывы отзывы

super.stas851:
Отрицательные стороны:
Клиника Леонида Горбунова - это шарашкина контора! Я был в шоке, когда они сделали неправильную имплантацию, что выяснилось позже, после компьюторной томографии в другой клинике. А главное - ОНИ НЕ ДАЮТ НА РУКИ КОПИИ ДОКУМЕНТОВ И ЧЕКОВ (по правилам - каждый раз они должны двать чек с разъяснениями по оказанной услуге), проконсультировался с юристом и в шоке. Клиника просто кидает людей, потом трудно доказать, что они не профессионалы, но я буду бороться и подавать на них в суд. ЛЮДИ, если вам дорого ваше здоровье - не ходите туда, поверьте они так поступают, потому что ведут бизнес беззаконно.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 95

Подробнее>>

24.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Ортодонтическая студия Леонида Горбунова в Озерках - отзывы отзывы

naumas:
Отрицательные стороны:
Даааа.... читаю ответы представителя фирмы , а перед глазами Цербер) Лает на каждое слово! Сразу видна и дипломатия и доброжелательность компании) Хотела к ним обратиться, но даже читать противно! Недовольство клиентов нужно сглаживать добрым словом и участием в его проблеме)

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 95

Подробнее>>

09.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Ортодонтическая студия Леонида Горбунова в Озерках - отзывы отзывы

rom.olya2016:
Отрицательные стороны:
Лечилась два года, как же теперь я жалею, что ходила в клинику Леонида Горунова. Каждый раз уходила оттуда как оплеванная, ощущение, что делают одолжение пациентам. Главное цены очень высокие, так еще и они специально на свою клинику подсаживают. Ой, люди, честно, не идите туда, отношение к людям отвратительное, да и денег сдирают на уровне самых дорогих клиник. Сколько раз я прокаталась туда зря во время лечения, какая там грязь, сколько часов в ожидании просидела. а главное результат сомнительный. КОШМАР.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 95

Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Ортодонтическая студия Леонида Горбунова в Озерках - отзывы отзывы

antonrepet:
Отрицательные стороны:
УЖАСНАЯ клиника, очень дорогая, стоимость как в самых дорогих клиниках, а обслуживание и отношение такое жуткое, ощущение, что делают большое одолжение клиенту, когда он проходит у него лечение. ЛЮДИ не ходите туда, денег сдирают, поток людей непонятный, каждый раз приходиться ждать приема врача по полчаса. Горбунов постоянно нервный, на пациентов так ему просто плевать, лишь бы денег платит исправно и вопросов не задавал.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 95

Подробнее>>

22.06.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Ортодонтическая студия Леонида Горбунова в Озерках - отзывы отзывы

yulya_zf:
Отрицательные стороны:
Когда искала себе ортодонта, к сожалению не было столько плохих отзывов о данной клинике, если бы были то ни за что бы не пошла в Студию Леонида Горбунова - очень жалею. Лечение было просто мучительным, врач постоянно уезжал или переносил визиты, что в итоге продлило лечение на пол года. Каждый момент который меня не устраивал в его работе по внешнему виду зубов он отрицал и ссылался что мне кажется или так пойдет, причем я все делала по его руководству. Не смог даже выровнить до конца передние зубы, а это то за чем мы вообще обращаемся к ортодонтам. Итого - результат грустный, лечение увеличилось на пол года, врач абсолютно не будет к вам прислушиваться и считаться с вашим мнением, если вам дороги ваши деньги и нервы то в данную клинику не ходите.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 95

Подробнее>>

17.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Ортодонтическая студия Леонида Горбунова в Озерках - отзывы отзывы

k0nfetka:
Безумно благодарна всей команде врачей Ортодонтической студии Леонида Горбунова, в особенности Лобановой Анастасии Андреевне! За её терпение, внимательность и индивидуальный подход к моему лечению т.к. я пациент проблематичный и много задающий вопросы ))) Лечусь на сапфировых Inspire Ice уже 7 месяцев и бесконечно счастлива, даже улыбаться стала больше и шире )))

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 95

Подробнее>>

02.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Ортодонтическая студия Леонида Горбунова в Озерках - отзывы отзывы

Ольга Сливкина:
Самое лучшее всегда находишь случайно!Вот и я случайно оказалась на сайте Ортодонтической студии-засмотрелась,зачиталась да и пришла.На чистку зубов.Каюсь-были некоторые проблемы с гигиеной.Вроде и чистишь,а все равно...Оказалось-не правильно чистила!Но Дарья Олеговна всё подробно рассказала и показала,спасибо ей за это огромное!!Вообще тут не чувствуешь себя как в зубной поликлинике и это прекрасно!Накануне визита всегда сообщают,что очень удобно.Записалась на консультацию к ортодонту)))Думаю поставить брекеты -мне сказали что цена на лечение стабильная и прописывается в договоре сразу

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 95

Подробнее>>

30.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Ортодонтическая студия Леонида Горбунова в Озерках - отзывы отзывы

Maxikwow:
Дизайн в клинике просто умопомрачительный, а врачи, которые там работают - настоящие профессионалы и звезды своего дела. Попал туда по совету знакомых и теперь вряд ли смогу ходить лечиться куда-то еще.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 95

Подробнее>>

06.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Ортодонтическая студия Леонида Горбунова в Озерках - отзывы отзывы

Анна:
Брекеты только собираюсь ставить,но я уже в восторге от врача-стоматолога Вторушиной Елены.Это лучший стоматолог,к которому я когда-либо попадала-а была я у многих.После первого же приёма поняла,что буду ходить только к ней,когда она не только залечила мне передние зубы,но и сделала их очень красивыми-форма,цвет пломбы..Это настолько качественная,ювелирная работа!Я в восторге.Врач работает быстро и качественно,очень внимательна к пациентам.Спасибо клинике за таких специалистов!

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 95

Подробнее>>

11.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Ортодонтическая студия Леонида Горбунова в Озерках - отзывы отзывы

Валентина Ясинская:
В эту клинику я пришла далеко не случайно:мои сыновья постоянно пользуются услугами специалистов этого медучреждения.На этом основании Леонид Горбунов сделал мне весьма приличную семейную скидку.Работа со мной предстоит большая:протезирование,установка имплантов,лечение всех зубов,а они у меня латанные-перелатанные.С удовольствием прихожу на приём к Юленьке Синицыной:умница,классный специалист,очень ответственная да и красавица к тому же.Несколько зубов пришлось удалить.Но у хирурга Дмитрия Решетова оказалась такая лёгкая рука и прошло все так безболезненно и без последствий,что я не могу перед ним не преклониться.Впереди у меня протезирование,но я уверена,что и здесь всё будет на таком же достойном уровне.Нельзя не похвалить и девушек на ресепшине:очень толковые,вежливые и тоже очень профессиональны в своей сфере деятельности. Никогда раньше не знала-а мне в этом году 60-что заниматься своими зубами-это не то,что не больно,но даже приятно.А ведь так оно и есть в ортодонтической студии Леонида Горбунова.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 95

Подробнее>>

18.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Ортодонтическая студия Леонида Горбунова в Озерках - отзывы отзывы

Nika Prokopova:
Случайно набрела на эту страницу и очень удивилась некоторым отзывам. Я прохожу лечение в клинике 2 года на лингвальных брекетах инкогнито. Выбрала клинику не случайно, много лет изучала этот вопрос, но не могла решиться на лечение. Клинику Горбунова мне посоветовала бывшая одноклассница, которую я однажды встретила - она еще была в брекетах, но зубы были уже ровные, результат меня очень впечатлил. Надо сказать, что между этой встречей и первой консультацией в клинике прошло, как минимум, три года, все это время я вдохновлялась фотографиями в соц. сетях моей бывшей одноклассницы и ее голливудской улыбки)) К моменту первой консультации я прочитала всю информацию на сайте, все обсуждения в группе в контакте и изучила еще много-много информации по этой теме в других источниках. Больше всего на консультации меня интересовал вопрос лингвальных брекетов - возможно ли будет в моем случае проходить лечение именно на них. К удалению зубов за столько лет я уже подготовилась морально) К моему счастью доктор подтвердил, что мой случай не безнадежен и брекеты инкогнито мне подходят. Пару слов о брекет-системе: в интернете читала кучу негативных отзывов о данных брекетах – каких только ужасов там не пишут! И вечно кровоточащая слизистая,

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 95

Подробнее>>

03.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Ортодонтическая студия Леонида Горбунова в Озерках - отзывы отзывы

Анастасия Гришаева:
Лечусь в данной клинике 7 месяцев, брекеты стоят сапфировые, результат уже очень радует, хоть и носить брекеты ещё столько же. Спасибо моему врачу Анастасии Лобановой, очень внимательная и приятная девушка, все объясняет и рассказывает. Отдельное спасибо стоматологии Леонида Горбунова за удаление 4 восьмерок, лечению кариеса и чистку зубов. Также отдельно хотелось бы отметить, что в клинике отличный дизайнерский ремонт, хоть это и не главное, но попав туда впервые, никогда бы не подумала, что клиника может так выглядить, очень стильно.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 95

Подробнее>>

28.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Ортодонтическая студия Леонида Горбунова в Озерках - отзывы отзывы

Дарина Полякова:
Всем добрый день! Долгое время все думала о установки брекетов,читала множество информации,различных форумов,но остановилась именно на ортодонтической студии Ленонида Горбунова.И я не ошиблась в своем выборе!Рада тому,что именно здесь находятся врачи,которые хотят тебя лечить,им интересен результат,ход твоего лечения,а не навязывание дополнительных ненужных услуг,как бывает во многих других клиниках.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 95

Подробнее>>

26.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Ортодонтическая студия Леонида Горбунова в Озерках - отзывы отзывы

Lenochka Kislitsina:
Очень рада, что подруга посоветовала мне эту клинику. Цены на сапфировые брекеты (у меня стоят брекеты Inspire Ice) очень порадовали - 38 тысяч обошлась установка на обе челюсти, когда в других клиниках стоимость доходила до 180 т.р. С врачами общаться приятно, всё очень корректно происходит, в их компетентности ни разу не пришлось усомниться

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 95

Подробнее>>

22.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Ортодонтическая студия Леонида Горбунова в Озерках - отзывы отзывы

Аполлинария Кудинова:
Я вот прочитала отзывы и не как не могу понять некоторых людей.. Я прохожу лечение в студии Леонида Горбунова уже 1.5 года,на системе Incognito. Осталось примерно пол года,но выводы свои я уже сформировала,хоть все равно жду конечного результата. Во первых,я как любой другой человек,прежде чем идти в студию,читала отзывы и здесь в том числе.Были как положительные,так и отрицальные,но как говорят-доверяй,но проверяй. Всем понравиться невозможно! Здесь писали о том,что врач ведет приём быстро,раздражается от вопросов и не сделал скидку по акции за консультацию.. -Я прежде чем выбрать врача,долго мониторила форумы,сайты,и искала информацию и брекет системе,которую я выбрала,попав на сайт в студию Горбунова,я уже имела небольшое представление о брекетах, лечении итд,увидев акцию,я прочитала и нашла слова(что бы получить скидку)что-то я уже знала,что-то я узнала при прочтении.От себя могу сказать,что на сайте написанно все простым языком и самое главное,как говорится -нет воды! На консультацию я пришла подготовленная,и да,мне хватило 5 -10 минут,так как ,когда Леонид Анатольевич спросил "есть ли вопросы"  -был только один! "Когда приступаем?" Так же для точного расчета и состоянии зубов(так как примерно мне уже сказали сколько надо удалять)меня попросили переделать  пантомограмму! Врач был очень вежлив и внимателен! Все зависит только от Вас и от Вашего

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 95

Подробнее>>

09.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Ортодонтическая студия Леонида Горбунова в Озерках - отзывы отзывы

Ольга Баранова:
Хорошая клиника. тот самый редкий случай, когда обложка соответствует содержанию! А в данном случае и то, и другое - на твёрдую пятёрочку) Выбор клиники был сделан на основании опыта коллег, проходящих лечение у Горбунова, а так же на "холодных звонках" - сидела, обзванивала клиники и задавала вопросы. Желание прийти на консультацию у меня появилось только после звонка в клинику Горбунова, о чём ни разу не пожалела. Для опыта всё-таки решила ещё в одну клинику сходить, где ранее успешно залечивала свои зубы, но там мне не понравилось...дали направление в клинику "Меди" (почему-то именно туда), чтобы я сделала кучу снимков, стоимость которых была 4000руб! Ужас. В общем выбрала я именно студию Горбунова, где спросили обычный снимок ортопантомограммы (и на мой взгляд, компетентность врача в этом тоже проявляется - видеть по одному снимку что именно нужно сделать, а не рассматривать кучу проекций дорогостоящих) и за консультацию взяли всего 250 руб (предварительно нужно всего лишь изучить материалы сайта, чтобы не задавать кучу ненужных вводных вопросов - поэтому консультация прошла быстро и информативно). Спасибо большое, что цените наше время и деньги! На данный момент успешно прохожу лечение на эстетических брекетах уже 7,5 мес. Текущий результат

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 95

Подробнее>>

06.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Ортодонтическая студия Леонида Горбунова в Озерках - отзывы отзывы

zab15:
С детства я боялся брекетов. Думал засмеют. Но лучше бы сделал это в детстве, с возрастом подвижность зубов ухудшается. И вот решился. Много посещений разных клиник и сравнивание цен. И везде много подводных камней и в договоре много текста мелким шрифтом. А в ортодонтической студии Леонида Горбунова все включено и никаких нюансов. Можно позвонить и ответят почти на любой вопрос. Индивидуальный подход, на консультации покажут и расскажут, подготовят так что это будет не страшно. Сейчас прохожу лечение и всем доволен.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 95

Подробнее>>

01.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Ортодонтическая студия Леонида Горбунова в Озерках - отзывы отзывы

Дашулька Танью:
Добрый день!на протяжении года, я нахожусь на лечении у великолепных врачей. Очень нравится приятный персонал, в особенности мой лечащий врач-ортодонт, Виктория Станиславовна. Ей огромное спасибо, за труд и терпение. Надеюсь, что у нас с результатом будет все хорошо. Желаю дальнейшего процветания клинике)

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 95

Подробнее>>

17.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Ортодонтическая студия Леонида Горбунова в Озерках - отзывы отзывы

Татьяна Самоловова:
Выбрала эту клинику по совету своей знакомой и ни разу ещё не пожалела об этом! Моё лечение на брекет-системе Damon Q началось чуть более двух лет назад и сейчас подходит к завершению. Нравится, что врачи-ортодонты добиваются здесь только идеального результата!

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 95

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>