Поиск отзывов

ортодонтическая студия леонида горбунова в озерках


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

30.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Ортодонтическая студия Леонида Горбунова в Озерках - отзывы отзывы

Maxikwow:
Дизайн в клинике просто умопомрачительный, а врачи, которые там работают - настоящие профессионалы и звезды своего дела. Попал туда по совету знакомых и теперь вряд ли смогу ходить лечиться куда-то еще.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 95

Подробнее>>

06.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Ортодонтическая студия Леонида Горбунова в Озерках - отзывы отзывы

Анна:
Брекеты только собираюсь ставить,но я уже в восторге от врача-стоматолога Вторушиной Елены.Это лучший стоматолог,к которому я когда-либо попадала-а была я у многих.После первого же приёма поняла,что буду ходить только к ней,когда она не только залечила мне передние зубы,но и сделала их очень красивыми-форма,цвет пломбы..Это настолько качественная,ювелирная работа!Я в восторге.Врач работает быстро и качественно,очень внимательна к пациентам.Спасибо клинике за таких специалистов!

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 95

Подробнее>>

11.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Ортодонтическая студия Леонида Горбунова в Озерках - отзывы отзывы

Валентина Ясинская:
В эту клинику я пришла далеко не случайно:мои сыновья постоянно пользуются услугами специалистов этого медучреждения.На этом основании Леонид Горбунов сделал мне весьма приличную семейную скидку.Работа со мной предстоит большая:протезирование,установка имплантов,лечение всех зубов,а они у меня латанные-перелатанные.С удовольствием прихожу на приём к Юленьке Синицыной:умница,классный специалист,очень ответственная да и красавица к тому же.Несколько зубов пришлось удалить.Но у хирурга Дмитрия Решетова оказалась такая лёгкая рука и прошло все так безболезненно и без последствий,что я не могу перед ним не преклониться.Впереди у меня протезирование,но я уверена,что и здесь всё будет на таком же достойном уровне.Нельзя не похвалить и девушек на ресепшине:очень толковые,вежливые и тоже очень профессиональны в своей сфере деятельности. Никогда раньше не знала-а мне в этом году 60-что заниматься своими зубами-это не то,что не больно,но даже приятно.А ведь так оно и есть в ортодонтической студии Леонида Горбунова.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 95

Подробнее>>

18.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Ортодонтическая студия Леонида Горбунова в Озерках - отзывы отзывы

Nika Prokopova:
Случайно набрела на эту страницу и очень удивилась некоторым отзывам. Я прохожу лечение в клинике 2 года на лингвальных брекетах инкогнито. Выбрала клинику не случайно, много лет изучала этот вопрос, но не могла решиться на лечение. Клинику Горбунова мне посоветовала бывшая одноклассница, которую я однажды встретила - она еще была в брекетах, но зубы были уже ровные, результат меня очень впечатлил. Надо сказать, что между этой встречей и первой консультацией в клинике прошло, как минимум, три года, все это время я вдохновлялась фотографиями в соц. сетях моей бывшей одноклассницы и ее голливудской улыбки)) К моменту первой консультации я прочитала всю информацию на сайте, все обсуждения в группе в контакте и изучила еще много-много информации по этой теме в других источниках. Больше всего на консультации меня интересовал вопрос лингвальных брекетов - возможно ли будет в моем случае проходить лечение именно на них. К удалению зубов за столько лет я уже подготовилась морально) К моему счастью доктор подтвердил, что мой случай не безнадежен и брекеты инкогнито мне подходят. Пару слов о брекет-системе: в интернете читала кучу негативных отзывов о данных брекетах – каких только ужасов там не пишут! И вечно кровоточащая слизистая,

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 95

Подробнее>>

03.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Ортодонтическая студия Леонида Горбунова в Озерках - отзывы отзывы

Анастасия Гришаева:
Лечусь в данной клинике 7 месяцев, брекеты стоят сапфировые, результат уже очень радует, хоть и носить брекеты ещё столько же. Спасибо моему врачу Анастасии Лобановой, очень внимательная и приятная девушка, все объясняет и рассказывает. Отдельное спасибо стоматологии Леонида Горбунова за удаление 4 восьмерок, лечению кариеса и чистку зубов. Также отдельно хотелось бы отметить, что в клинике отличный дизайнерский ремонт, хоть это и не главное, но попав туда впервые, никогда бы не подумала, что клиника может так выглядить, очень стильно.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 95

Подробнее>>

28.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Ортодонтическая студия Леонида Горбунова в Озерках - отзывы отзывы

Дарина Полякова:
Всем добрый день! Долгое время все думала о установки брекетов,читала множество информации,различных форумов,но остановилась именно на ортодонтической студии Ленонида Горбунова.И я не ошиблась в своем выборе!Рада тому,что именно здесь находятся врачи,которые хотят тебя лечить,им интересен результат,ход твоего лечения,а не навязывание дополнительных ненужных услуг,как бывает во многих других клиниках.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 95

Подробнее>>

26.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Ортодонтическая студия Леонида Горбунова в Озерках - отзывы отзывы

Lenochka Kislitsina:
Очень рада, что подруга посоветовала мне эту клинику. Цены на сапфировые брекеты (у меня стоят брекеты Inspire Ice) очень порадовали - 38 тысяч обошлась установка на обе челюсти, когда в других клиниках стоимость доходила до 180 т.р. С врачами общаться приятно, всё очень корректно происходит, в их компетентности ни разу не пришлось усомниться

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 95

Подробнее>>

22.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Ортодонтическая студия Леонида Горбунова в Озерках - отзывы отзывы

Аполлинария Кудинова:
Я вот прочитала отзывы и не как не могу понять некоторых людей.. Я прохожу лечение в студии Леонида Горбунова уже 1.5 года,на системе Incognito. Осталось примерно пол года,но выводы свои я уже сформировала,хоть все равно жду конечного результата. Во первых,я как любой другой человек,прежде чем идти в студию,читала отзывы и здесь в том числе.Были как положительные,так и отрицальные,но как говорят-доверяй,но проверяй. Всем понравиться невозможно! Здесь писали о том,что врач ведет приём быстро,раздражается от вопросов и не сделал скидку по акции за консультацию.. -Я прежде чем выбрать врача,долго мониторила форумы,сайты,и искала информацию и брекет системе,которую я выбрала,попав на сайт в студию Горбунова,я уже имела небольшое представление о брекетах, лечении итд,увидев акцию,я прочитала и нашла слова(что бы получить скидку)что-то я уже знала,что-то я узнала при прочтении.От себя могу сказать,что на сайте написанно все простым языком и самое главное,как говорится -нет воды! На консультацию я пришла подготовленная,и да,мне хватило 5 -10 минут,так как ,когда Леонид Анатольевич спросил "есть ли вопросы"  -был только один! "Когда приступаем?" Так же для точного расчета и состоянии зубов(так как примерно мне уже сказали сколько надо удалять)меня попросили переделать  пантомограмму! Врач был очень вежлив и внимателен! Все зависит только от Вас и от Вашего

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 95

Подробнее>>

09.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Ортодонтическая студия Леонида Горбунова в Озерках - отзывы отзывы

Ольга Баранова:
Хорошая клиника. тот самый редкий случай, когда обложка соответствует содержанию! А в данном случае и то, и другое - на твёрдую пятёрочку) Выбор клиники был сделан на основании опыта коллег, проходящих лечение у Горбунова, а так же на "холодных звонках" - сидела, обзванивала клиники и задавала вопросы. Желание прийти на консультацию у меня появилось только после звонка в клинику Горбунова, о чём ни разу не пожалела. Для опыта всё-таки решила ещё в одну клинику сходить, где ранее успешно залечивала свои зубы, но там мне не понравилось...дали направление в клинику "Меди" (почему-то именно туда), чтобы я сделала кучу снимков, стоимость которых была 4000руб! Ужас. В общем выбрала я именно студию Горбунова, где спросили обычный снимок ортопантомограммы (и на мой взгляд, компетентность врача в этом тоже проявляется - видеть по одному снимку что именно нужно сделать, а не рассматривать кучу проекций дорогостоящих) и за консультацию взяли всего 250 руб (предварительно нужно всего лишь изучить материалы сайта, чтобы не задавать кучу ненужных вводных вопросов - поэтому консультация прошла быстро и информативно). Спасибо большое, что цените наше время и деньги! На данный момент успешно прохожу лечение на эстетических брекетах уже 7,5 мес. Текущий результат

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 95

Подробнее>>

06.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Ортодонтическая студия Леонида Горбунова в Озерках - отзывы отзывы

zab15:
С детства я боялся брекетов. Думал засмеют. Но лучше бы сделал это в детстве, с возрастом подвижность зубов ухудшается. И вот решился. Много посещений разных клиник и сравнивание цен. И везде много подводных камней и в договоре много текста мелким шрифтом. А в ортодонтической студии Леонида Горбунова все включено и никаких нюансов. Можно позвонить и ответят почти на любой вопрос. Индивидуальный подход, на консультации покажут и расскажут, подготовят так что это будет не страшно. Сейчас прохожу лечение и всем доволен.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 95

Подробнее>>

01.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Ортодонтическая студия Леонида Горбунова в Озерках - отзывы отзывы

Дашулька Танью:
Добрый день!на протяжении года, я нахожусь на лечении у великолепных врачей. Очень нравится приятный персонал, в особенности мой лечащий врач-ортодонт, Виктория Станиславовна. Ей огромное спасибо, за труд и терпение. Надеюсь, что у нас с результатом будет все хорошо. Желаю дальнейшего процветания клинике)

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 95

Подробнее>>

17.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Ортодонтическая студия Леонида Горбунова в Озерках - отзывы отзывы

Татьяна Самоловова:
Выбрала эту клинику по совету своей знакомой и ни разу ещё не пожалела об этом! Моё лечение на брекет-системе Damon Q началось чуть более двух лет назад и сейчас подходит к завершению. Нравится, что врачи-ортодонты добиваются здесь только идеального результата!

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 95

Подробнее>>

17.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Ортодонтическая студия Леонида Горбунова в Озерках - отзывы отзывы

Алёна Денисенко:
Долго искала хорошего ортодонта, т.к. это второй раз в моей жизни, когда я ношу брекеты (первый раз был лет 15 назад, в маленьком городке, где два ортодонта на весь город. Для лечения тогда вырвали 24 зуб, промежуток в процессе лечения по какой-то причине не затянули, в результате чего со временем зубы «поплыли» в свободную сторону). В связи с этим выбирала именно профильные ортодонтические клиники, а не кабинетик ортодонта в ближайшей стоматологии. После долгих исследований, расспрашиваний, остановилась на клинике Леонида Анатольевича Горбунова, о чем ни капельки не жалею. Ношу брекеты 9-й месяц, приближаюсь к идеалу))) Здесь же проходит лечение подруга (раньше меня пришла), сын другой подруги, все довольны. В общем, очень рады, что обратились именно в эту клинику!!!))) А то, что здесь жалуются на высокие цены – смешно!!! Моя знакомая заплатила в какой-то дешевой стоматологии за обычные керамические+металл (!!) брекеты и лечение столько же, сколько я за сапфировые Inspire Ice и лечение в профильной ортодонтической клинике Горбунова!! Стоимость на имплантацию, чистку и удаление – средние по городу, я специально проводила исследование!! И, кстати, цены в открытом доступе на сайте клиники есть, можете сами зайти и изучить.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 95

Подробнее>>

17.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Ортодонтическая студия Леонида Горбунова в Озерках - отзывы отзывы

Нина Никрус:
Можно сказать, что этот отзыв начала «мысленно писать» (как сочиняют речь, надеясь и волнуясь, будущие обладатели заветной статуэтки Оскара) ещё в далеком июле 2013 года, когда пришла на первую консультацию к Леониду Анатольевичу. Сейчас август 2016, уже пару месяцев как брекеты сняли, поэтому поправку на «эйфорию» делать не надо. Отзыв пишу осознанно, находясь в твердом уме и трезвой памяти. Выбрала клинику быстро. Моя коллега когда-то исправляла прикус у Леонида Анатольевича, лестно отзывалась о Студии. Пришла на консультацию, сразу стало понятно, что Студия - это то, что мне нужно! - Отличные специалисты. - Современное оборудование. - Качественные материалы. - Приемлемая стоимость лечения. - Удобная система оплаты. - Комфортная координация процесса работы с пациентом (звонки-напоминали перед визитом, ответы на все вопросы вконтакте в группе Студии и проч.). - В конце концов, в Студию просто приятно приходить (приятный интерьер, рыбки и проч.). Время лечения пролетело незаметно, пришла пора говорить: «Спасибо!». Хочу выразить огромную благодарность Леониду Анатольевичу и Анне, Елене Александровне и Ольге, Андрею Сергеевичу и Инессе, Дмитрию Николаевичу и Дарье, Екатерине Сергеевне и Ольге, Денису Юрьевичу, Юлии и всем-всем замечательным специалистам, работающим в студии. Спасибо очаровательным администраторам Наталье, Анастасии и Анастасии, Елене, Софье, Анне

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 95

Подробнее>>

10.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Ортодонтическая студия Леонида Горбунова в Озерках - отзывы отзывы

Владислава Димова:
Спасибо большое за лечение! Идеальная , Голливудская улыбка, очень хорошие врачи и администраторы! я очень рада,что обратилась именно в эту клинику. живу в 700км от СПб, ездила каждый месяц, ни капли не пожалела. Лучший образец импортозамещения - это ваша студия. Виктория Станиславовна - вы лучшая!!!

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 95

Подробнее>>

15.07.2016 | положительный отзыв
0 0
Ортодонтическая студия Леонида Горбунова в Озерках - отзывы отзывы

Полина Макушкина:
Хочу выразить огромную благодарность врачу-ортодонту Зенькович Виктории Станиславовне! Лечение длилось 2 года и 2 месяца. Снятие было в феврале 2016 г. Я осталась очень довольна результатом и процессом лечения. Да, было больно, неудобно. Но человек ко всему привыкает :) Так же хочу отметить прекрасную работу специалиста по профилактике Клименко Инессы Анатольевны. За профессиональной гигиеной зубов теперь только к ней.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 95

Подробнее>>

14.07.2016 | положительный отзыв
0 0
Ортодонтическая студия Леонида Горбунова в Озерках - отзывы отзывы

Катюша Сергеева:
Так счастлива что нашла именно Вас, моя благодарность за проделанную Вами работу безгранична!!!Я счастливая обладательница красивой улыбки))) Отдельная благодарность хирургу - имплантологу Дмитрию Решетову за его супер профессионализм, настолько легкая рука, все манипуляции прошли совершенно безболезненно и быстро (сложное удаление, имплантация) Потрясающая клиника, на высшем уровне!!Всем рекомендую!!! Низкий поклон Вам и всему персоналу, кто был со мной на протяжении лечения

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 95

Подробнее>>

29.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Ортодонтическая студия Леонида Горбунова в Озерках - отзывы отзывы

Malina:
Перед установкой брекетов отправили к хирургу на удаление.Спасибо большое Д.Н. Решетову за работу!Быстро!не больно!на удаление второго зуба уже без страхов и сомнений летела)Сразу ясно -профессионал своего дела.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 95

Подробнее>>

29.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Ортодонтическая студия Леонида Горбунова в Озерках - отзывы отзывы

Sofya.ivanova.93:
Очень понравилась клиника, была на чистке у врача Дарьи. Приняли быстро. Дарья мне Все объяснила и рассказала, впервые чувствовала себя комфортно в стоматологическом кресле. По природе боюсь врачей стоматологов, но не в этот раз. спасибо, все понравилось))

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 95

Подробнее>>

25.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Ортодонтическая студия Леонида Горбунова в Озерках - отзывы отзывы

Alexey Khozin:
Хочу выразить благодарность врачу Авереной Елене А., у которой лечился мой сын, подросток 14 лет. Это очень грамотный и чуткий доктор. После консультации у нее мы сразу приняли решение, что нужно ставить брекеты. И не пожалели! Теперь у сына идеальная улыбка и нет никаких комплексов.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 95

Подробнее>>

19.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Ортодонтическая студия Леонида Горбунова в Озерках - отзывы отзывы

Marya Marya:
Самый лучший детский ортодонт Виктория Станислаловна!!! Вовремя поставленый диагноз избавил моего племянника от нужды носить брекеты! Носили детский аппаратик. У доктора хороший подход к детям! Спасибо

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 95

Подробнее>>

19.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Ортодонтическая студия Леонида Горбунова в Озерках - отзывы отзывы

Виктория:
Спешу оставить свой отзыв!!! Спасибо Вам, Елена Александровна за мою улыбку! За передвинутый зуб и то, что спасли меня от имплантации. Лечение было не быстрым, зато сам факт того, что у меня нет во рту ничего инородного, ни металлических штырьков, ни коронок - очень радует! Спасибо за такую кропотливую работу! Также спасибо Инессе Анатольевне за чистки. Очень аккуратный доктор и внимательный!Теперь буду радовать мужа своим голливудом)))

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 95

Подробнее>>

18.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Ортодонтическая студия Леонида Горбунова в Озерках - отзывы отзывы

Ирина Иванова:
Очень долго выбирала клинику, чтобы установить брекеты. В клинику Леонида Анатольевича обратилась по рекомендации своих знакомых. Прочитала отзывы и предложения на официальном сайте в контакте. Записалась к Леониду Анатольевичу на консультацию, в первый же день опаздала на прием. Меня приняли доброжелательно очень милые администраторы. В приеме не отказали и никаким образом не дали мне понять, что мне не рады. Леонид Анатольевич рассказал мне все о брекет системах, стоимости, был очень любезен. Главным образом меня поразило то, что можно лечиться в рассрочку, цена фиксированная и не зависит от курса доллара. Мне, как человеку, который достаточно часто должен посещать стоматологические кабинеты и есть с чем сравнивать, понравилось все: и внимание, и отношение, а главное - профессиональный подход доктора Горбунова. Установила себе брекеты и уже год наблюдаюсь в данной клинике. Почитала отзывы на этом сайте и откровенно пришла в ужас. Сразу видно, что писали те, кто ни разу даже там не был. Иначе, в противном случае, у этих людей язык бы не повернулся написать такую откровенную чушь..По работе мне пришлось переехать в Москву, НО на каждое свое посещение ортодонта, я возвращаюсь в Санкт-Петербург. Мне даже в голову не пришло, что могу поменять

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 95

Подробнее>>

16.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Ортодонтическая студия Леонида Горбунова в Озерках - отзывы отзывы

Анастасия Звонкова:
Не понимаю,почему на сайтах пишут такие плохие отзывы про данную клинику.Я лично проходила лечение у Леонида Анатольевича Горбунова в 2014 году.Раньше я не могла нормально улыбаться,стеснялась своих зубов.Леонид Анатольевич решил эту проблему.(он просто мастер своего дела!!)Теперь у меня идеально ровные зубки,исправили ужасный прикус..хожу довольная.Нашла клинику по отзывам в группе вконтакте.Что больше всего понравилось-так это то,что нет скрытых доплат.завели карту,договор в котором прописана стоимость за ВСЕ лечение,администраторы очень толково объяснили все манипуляции перед установкой.Никаких задержек на пол часа у меня не было..один раз опоздала,но меня все равно приняли без возмущений и тд,как тут пишут.Хочу сказать большое спасибо всему коллективу этой клиники,а в особенности Леониду Анатольевичу-за прекрасную улыбку )))

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 95

Подробнее>>

15.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Ортодонтическая студия Леонида Горбунова в Озерках - отзывы отзывы

Soltashka:
Выражаю благодарность ВСЕЙ клинике Леонида Горбунова за свои выровненные зубки!! За такой уровень профессионализма. Была у нескольких ортодонтов на консультациях и нигде ни четких ответов на вопрос про стоимость всего лечения, ни по поводу диагноза и конечного результата.. Как я рада!! Хоть некоторый дискомфорт при лечении и был, но результат меня впечатлил. Мне уже не 15 и я думала, что буду лечиться лет пять, не меньше)) Но мы с Леонидом Анатольевичем уложились за полтора года, не говорю уже о том, что мой выступающий клык встал в ряд уже через три месяца!! На нижней челюсти история еще лучше, зубы заходили один за другой... Но мы отлечились, поставили проволочки и мне сделали каппы) Спасибо всей команде врачей! Именно команде! Не думала, что люди способны работать, как единый механизм.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 95

Подробнее>>

15.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Ортодонтическая студия Леонида Горбунова в Озерках - отзывы отзывы

Anastasia0201:
Наконец-то дошли руки оставить отзыв :) Была во вторник на чистке у доктора Инессы. Какой хороший подход был ко мне, как к пациенту с момента прихода в клинику и заканчивая оплатой! Очень качественно и безболезненно (!! у меня чувствительные десна !!) меня почистили, убрали налёт, объяснили, что я делаю не так при чистке своей щеткой! Отдельное спасибо девочкам-администраторам, которые меня сориентировали и не оставили без внимания, очень часто бывает, что приходишь и тебе говорят: садитесь и ждите.. А тут с вниманием. Буду теперь ходить сюда раз в шесть месяцев (именно столько мне сказали нужно посещать гигиениста) и рекомендовать друзьям! Спасибо вам, порадовали!

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 95

Подробнее>>

04.09.2015 | положительный отзыв
0 0
Ортодонтическая студия Леонида Горбунова в Озерках - отзывы отзывы

ptsspb566:
Лечилась в клинике Горбунова,очень хорошая клиника и доктора. все объяснили и ответили на все вопросы. цена прописана в договоре и не важно сколько лечишься, цена не меняется что очень приятно. Из дополнительных процедур: чистка, осмотр и т.д. всё на высшем уровне! ВСЕМ СОВЕТУЮ!

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 95

Подробнее>>

03.09.2015 | положительный отзыв
0 0
Ортодонтическая студия Леонида Горбунова в Озерках - отзывы отзывы

Пётр:
Был на приёме у Л. Горбунова, всё по делу рассказал, единственное, что любит отправлять на сайт за информацией, на все мои вопросы, немного конкретики и сразу на сайт). Наверное это правильно, потому, что лично я и половины не запомнил, что мне сказали, на сайте вроде вся инфа есть. По лечению. Скорее всего лечиться буду в этой клинике. Я мнительный, всегда кажется, что твой случай уникальный и очень сложный. Немного покопавшись в фотографиях мне показали, случай практически один в один с тем что у меня во рту. И показали результат, сомнения почти отпали) Так же не в одной клинике мне так и не сказали конечную стоимость лечения, здесь всё прописывается в договоре, ежемесячный платёж, который, как говорят не изменится. В других клиниках фиксировать стоимость в договоре не хотят, и увиливают от вопросов, насчёт удорожания. Единственное, что сказали, будут дополнительные процедуры и если сломается брекет-система, придётся за некоторые элементы платить самому, если виноват. А так всё понравилось, пока склоняюсь к этой клинике.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 95

Подробнее>>

17.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Ортодонтическая студия Леонида Горбунова в Озерках - отзывы отзывы

k0nfetka:
Безумно благодарна всей команде врачей Ортодонтической студии Леонида Горбунова, в особенности Лобановой Анастасии Андреевне! За её терпение, внимательность и индивидуальный подход к моему лечению т.к. я пациент проблематичный и много задающий вопросы ))) Лечусь на сапфировых Inspire Ice уже 7 месяцев и бесконечно счастлива, даже улыбаться стала больше и шире )))

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 95

Подробнее>>

02.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Ортодонтическая студия Леонида Горбунова в Озерках - отзывы отзывы

Ольга Сливкина:
Самое лучшее всегда находишь случайно!Вот и я случайно оказалась на сайте Ортодонтической студии-засмотрелась,зачиталась да и пришла.На чистку зубов.Каюсь-были некоторые проблемы с гигиеной.Вроде и чистишь,а все равно...Оказалось-не правильно чистила!Но Дарья Олеговна всё подробно рассказала и показала,спасибо ей за это огромное!!Вообще тут не чувствуешь себя как в зубной поликлинике и это прекрасно!Накануне визита всегда сообщают,что очень удобно.Записалась на консультацию к ортодонту)))Думаю поставить брекеты -мне сказали что цена на лечение стабильная и прописывается в договоре сразу

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 95

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>