Отрицательные стороны:
Контора шлюх и %удалено%. Не оформляют официально, еле добился чтобы выплатили мне мои деньги через угрозы пиздюлями. Работал в московском офисе, с женщиной по имени Азиза(офис менеджер) нет обучения, нет взаимодействия между городами (СПБ головной офис) на мои просьбы о помощи кладется %удалено%, меня полностью игнорировали. От них сбежал летом целый отдел продаж (4 человека) и лишь одна софа осталась, которая потом и тоже свалила даже не отдав им ключи и просто послала их нахуй. В спб офисе работают конченные мрази. Запомните их имена сразу:карине максимова, любовь ланецкая, ирина соболь, ...
Положительные стороны:
Их нет.
Подробнее>>