Иван:
Работаем в соседнем с Овентал Хистори бизнес-центре, но обедать ходим сюда. Недавно здесь открылась новая столовая с гуманными ценами и хорошей кухней. Как то после обеда зашли во двор и посмотрели на БЦ изнутри. Понравился ремонт, состояние мест общего пользования и особенно внутренний двор. В конце года истекает срок нашего договора аренды. Сейчас ведем переговоры с УК Овентал Хистори. Думаем в январе переселиться.
Санкт-Петербург, Социалистическая ул., д. 14
Подробнее>>