Пишу объективно, так как знала на что иду, но видимо не до конца. Обучение электронное. Тесты полны системных ошибок,что делает обучение очень затратным в плане нервов. Персонал некомпетентен в вопросах фирмы. Тренера не внимательны. Думаете тут команда и вам кто то что то подскажет и объяснит? не дождетесь! Складывается впечатление что набирают туда сплошь мусор и никчемных людишек. Работать можно, Подробнее>>