Отрицательные стороны:
Почему решил написать отзыв: вызывает много вопросов работа кадровика [Е.] к. и сама процедура отбора кандидатов и коммуникация внутри компании. Пройдено четыре этапа, потрачено время на телефонное интервью, два собеседования, прохождения двух тестов и я всё равно не заслуживаю даже короткого письма с отрицательным решением, моё резюме видимо просто было кинуто в корзину как вчерашний день. Еще минусы из условий: Подробнее>>