Отрицательные стороны:
Зав производством мамаша,а дочь кладовщик это уже мягко говоря подозрительно. Прут сумками.Строят нтриги,а кто не с ними,тот против них. Соответственно коллектив низкочастотных товарищей,котоые будут подстраиваться,сплетничать ,переворачивать все с ног на голову,лишь бы требло набить. Хотя работодатель платит вовремя и в принципе для повара в больничке достойно. Подробнее>>