Устроился в один из отделов подольского лесничества. На первый взгляд, коллектив адекватный, зарплату пообещали около 30 тыс.руб. Приняли с испытательным сроком. За три недели работы втянулся, нареканий со стороны начальства не было никаких. Не нравилась только слишком расслабленная атмосфера, будто у сотрудников мало работы: ходят друг к другу в гости в разные отделы, задерживаются с обеда и т.п. Кроме того, Подробнее>>