Отрицательные стороны:
Дело было перед Новым годом. Проживаю в старой пяти этажки, стояк холодной воды а также все остальные трубы находяться в аварийном состоянии! Был вызван специалист-мастер из РЭП 1 который подтвердил аварийности труб!Он сообщил что их будут менять на днях, по истечении двух недель не кто на связь не выходил, а позвонив в РЭП сказали что не чего не знают, Мастер Анатолий заболел! Пришлось приехать к ним, сразу пошла к руководителю он тоже заверил что все сделают и во всем разберутся что до нового года сделают за счет средств дома, с спокойной душой уехала домой(на этот момент снимала квартиру так как из за аварийности труб, которые могли прорваться в любую минуту) как вы и понимаете не кто не пришел и не позвонил, хотя свой и мужа телефон я оставляла. Не выдержав муж поехал снова в РЭП,попав на прием к руководителю, он ... Подробнее>>