Ночью с 15 на 16 число вызвала скорую (высокая температура у ребенка), приехали быстро, сделали пару уколов и отвезли в РИБ. Медперсонал просто ужасен. Одна ходит с накладными ресницами и просто убойным макияжем. Для чего? Детей пугать? Вторая-с сильным перегаром после ночи (ходит в маске, думает, что не пахнет?) В отделение в уличной обуви заходить нельзя, но сантехников, которых они Подробнее>>