Добый день! Я являюсь гостем вашей столицы. На неделе я и мои родственники, к которым приехала погостить, решили заглянуть в ресторан "Маленькая Бавария". Специально выбрали будний день, чтобы посидеть в спокойной и тихой обстановке. Во-первых, огорчило обслуживание (официант была не внимательна к нашим просьбам, груба), во-вторых, стейки, которые мы все заказали, были пересушены. Но больше всего огорчило не это. За Подробнее>>