Ресторан немецкой кухни "маленькая бавария" - Я больше никогда не посещу данное заведение

Добый день! Я являюсь гостем вашей столицы. На неделе я и мои родственники, к которым приехала погостить, решили заглянуть в ресторан "Маленькая Бавария". Специально выбрали будний день, чтобы посидеть в спокойной и тихой обстановке. Во-первых, огорчило обслуживание (официант была не внимательна к нашим просьбам, груба), во-вторых, стейки, которые мы все заказали, были пересушены. Но больше всего огорчило не это. За соседним столиком сидела компания. Всё было хорошо, но потом одна из женщин взяла микрофон и стала исполнять далеко не профессиональным голосом песни ирины аллегровой. Мы долго терпели это непрофессиональное выступление, и, в конце-концов, решили обратиться к руководству, чтобы те урезонили "псевдопевицу" (ведь мы не в караоке-баре, и и слушать попытки научиться петь нам совсем не хотелось). Какого было наше удивление, когда мы узнали, что женщина, которая пела, оказалась директором заведения! Мы поняли, что жаловаться нам некому. Вечер был испорчен.Я ничего не имею против, когда директор заведения сидит и выпивает в своём же ресторане, но когда он хватается за микрофон и портит отдых остальным гостям...Такого я ещё не видела, признаю честно... Я больше никогда не посещу данное заведение. Чего и остальным желаю. С уважением, Подопригора Екатерина, житель г. Екатеринбурга.

06.12.2014 | положительный отзыв
Маленькая бавария - По столу бегал таракан!

захотелось пива с колбасками, решили отправиться в "Маленькую Баварию"...По столу бегал таракан! я позвала официантку, к тому времени таракан смотрел на нас уже с тарелки! и хорошо, что я не истеричная особа и не испугалась...но чёрт возьми-это омерзительно!..официантка извинилась и унесла тарелку с пассажиром куда-то на кухню (от куда, видимо, он и начал своё путешествие)...теперь, когда я проезжаю или прохожу Подробнее>>

20.09.2023 | отрицательный отзыв
ООО БАВАРИЯ МЕДНЫЙ ВЕЛИКАН

2ГИС Городской справочник 985 K Загрузить приложение Реклама0+ Поиск в 2ГИС АА Медный Великан Магазин 1 2 оценки Контакты Отзывы3 Фото6 Инфо Ваш отзыв АА Анастасия Аджоева 1 отзыв сегодня, отредактирован Отработав месяц получила копейки, потому как насчитали несуществующей недостачи потому что до меня работала дама кинувшая магазин на сумму более 100 000.Я была устроена в мае 2023...
Управляющая супер, всегда поможет, научит, подскажет! Коллектив отличный. Зп достойная если делать всё правильно и хороший ревизор!

19.10.2021
Бавария пив бар - негативный отзыв

Здравствуйте, если вы ищет работу с хорошей зароботной платой, и вдруг наткнулись на объявление , требуется продавец в сеть розливных напитков Бавария, люди обходите стороной это место. Обещают золотые горы с красивой зарплатой, а по факту система штрафов за всё, директор Михалев А. Ю полностью с себя снимает ответственность и перекладывает на вас, а ещё если вы вдруг захотите уволиться, Подробнее>>

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ТК «Бавария» - Международный переезд личных вещей

Транспортная компания «Бавария» - международные перевозки личных вещей за границу - качественно, быстро и с гарантией! Мы по выгодной цене от 25 000 рублей организуем Ваш переезд в любую точку Европы без лишних хлопот, будь то переезд в Германию или переезд в Испанию Опись, упаковка вещей, подготовка документов. Профессиональные логисты, опытные водители, собственный автопарк техники, склады в разных странах. При заказе переезда под ключ – страхование груза бесплатно. Упаковка в подарок при заказе от 1000 кг. Оплата на выгрузке. Звоните!Видное, Проектируемый проезд №235, Промзона Северная+7 (800) 550-86-93 +7 (499) 213-16-93https://tk-bavaria.ruhttps://vk.com/club179217114 https://www.instagram.com/nadezhda_bavaria/ WhatsApp +7 920 017-11-17

Россия, Видное, Проектируемый проезд №235, Промзона Северная

25.09.2021
Группа компаний Бавария

У них есть компания в Сочи. называется сочиоптплюс. Сейчас там сменился руководитель и из за его непрофессионального и не компетентного подхода там бардак . Обман с зарплатой. Обещают одно, по факту в день зп получаешь совсем не то , что обещали и ожидал. да еще и стали задерживать, бардак в организации работы, документации. Офисные сотрудники там просто не задерживаются. Не Подробнее>>

05.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Бавария Авто

Я для своей БМВ здесь несколько раз заказы делал, в феврале получил тормозные колодки и хотел бы поделиться своими впечатлениями. Сразу надо заметить, что тема контрактных автозапчастей очень актуальна, потому что во многих случаях ты покупаешь оригинальные автозапчасти, за высокое качество которых отвечает завод-производитель. И мне каждый раз приходили запчасти отличного качества, которые исправно служат и по сей день. Причем стоят они гораздо дешевле в сравнении с новыми. Для покупки позвонил первоначально в компанию, специалист подбирала колодки по VIN-коду, так что ошибка здесь была исключена. Спасибо, еще и проконсультировали относительно разных брендов, хоть и стоимость на них почти не отличается

Россия, Санкт-Петербург, Савушкина 85

12.04.2016
Отзыв пользователя Василий о компании Бавария-Северо-Восток

Мошенники из компании Бавария Северо-Восток оказались... МОШЕННИКАМИ..http://just-ice.info/2016/04/06/юрист-оказался-прав/ Подробнее>>

21.05.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Бавария

Отношение со стороны работодателя наплевательское, неуважительное, в любой момент "вали отсюда", унижение "ты ничего не стоишь", причем окружение подобрано соответствующее, задержка з/п почти 3-6 мес, обещают одно, "завтраками" кормят, постоянный негатив в коллективе. Кажется фирма скоро развалится, денег постоянно нет,.
Не указаны ... Подробнее>>

21.02.2019
Калинкино (ООО "Бавария" пивзавод)

Работал на их заводе в д.Калинкино. Готов подтвердить, что действительно техпроцесс не стабилен и пиво получается по разному. Причины тут следующие: 1) Обслуживания оборудования как такового нет, потому что они привыкли работать от аварии до аварии. 2) текучка персонала, 3) отсутствие организации труда и планирования. По пункту №1 доходило до абсурда, например мне надо перекачать 10 тонн пива, а шланг Подробнее>>

14.09.2018
Отзыв : ООО "ГАМБРИНУС ВАЙДЭН БАВАРИЯ"

Работаю с доставистой Dostavista уже порядка 2 лет, заказывал множество доставок как за наличный расчет, так и по безналу, до тех пор, пока не столкнулся с проблемой. Заказывал одного и того же водителя ( Виктора Викторовича на белом, новом форде транзит) через приложение, затем он предложил, когда мимо приезжал, забрать пару заказов, забрал отвез, все супер, так сказать усыпил мою бдительность, вошел в доверие... Приезжал очень часто с сыном... Затем, думаю, работаем, все хорошо, расписки уже не брал, в один день Виктор Викторович забрал заказы и поехал развозить, покоцал пенал, привез битый, я попал на 8000 руб., но простил. т.к.

Россия, Москва, Москва, ул. Рябиновая, 53, оф. 619