Отрицательные стороны:
Ресторан "Вернисаж" полный развод. Приехала на собеседование (Ленинский проспект 11с1, вход с торца) в качестве администратора ресторана. Оказалось, что это не ресторан, а убогая, унылая забегаловка. Меня встретил какой то дибил и отвел в соседний зал, чтобы "все объяснить". Стал спрашивать про опыт работы, а потом сказал, что вакансии администраторов закрыты(!), хотя между телефонным разговором и моим приездом прошло всего Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ресторан "Вернисаж" это полный развод. Приехала на собеседование. Оказалось, что это не ресторан, а убогая вонючая забегаловка. Потом ко мне подошел какой то дибил и попросил пройти с ним в зал, где "он мне все расскажет". Короче, начал спрашивать про опыт работы, а потом сказал, что вакансии администратора нет(!), хотя между телефонным разговором на тему актуальности вакансии и собеседованием прошло Подробнее>>