Отрицательные стороны:
- Работать просят начать сразу,а оформлять не торопятся.
- Руководитель не помнит ни о каких договорённостях,всё нужно документально фиксировать,но этого ещё нужно добиться.
- Много разговоров о неких "денежных проблемах" и отсрочки оплаты.
- Итог: никакой оплаты за выполненную работу и полный "игнор" со стороны руководства.
Плюсы в работе:
- Поначалу доброжелательное отношение со стороны начальства
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Сначала заплатила за мелкую работу. Как пошли более менее крупные деньги, поЯвились, как говорили другие, денежные проблемы. Моя работа была выполнена ровно в срок и на 100 процентов, плюс я выполнила ее правки. Денег нет уже пол года. Никогда больше не буду связываться с этим человеком. Ужасно. Назначает встречи и не приходит. Конечно в ее положении может быть тяжело, но и не фиг тогда браться
Плюсы в работе:
Начальник становится для тебя другом, делает вид что заинтересована во всем и так далее
... Подробнее>>