Отрицательные стороны:
Хочу пожаловаться на начальство данного заведения! В Рыбе я проработала больше года в качестве кассира. Есть приложение Рыбы, где копишь бонусы и меняешь их на суши и роллы, я как и некоторые сотрудники, копила себе бонусы гостей, когда они заказывали онлайн и переводили на мою личную карту деньги для оплаты, и когда гости в ресторане не копили бонусы. Так вот, Подробнее>>