Отрицательные стороны:
Попал я на эту фабрику имени Ленина в начале февраля 2026 года и за месяц превратился в зомби. Смены по двенадцать часов с восьми утра это просто издевательство над организмом. Спишь по пять часов а всё остальное время стоишь в холоде и сырости среди рыбьих потрохов. Про выходные забудьте сразу потому что рыбы столько что мы пахали тридцать дней без единого продыха. Система с едой вообще бред собачий. Сначала ты платишь свои кровные 450 рублей за каждый обед и...
Положительные стороны:
Из хорошего тут только то что кормежка в столовой реально на убой и повара не жалеют мяса в супе. Если приехал сюда с пустыми карманами то хотя бы сытый будешь ходить весь месяц. На новых линиях стоит автоматика которая реально спасает спину от окончательного перелома. Еще можно поднять жирные бабки под триста тысяч если в океане рыбы валом и ты пашешь как заведенный трактор. Мастера на фабрике не лезут в душу и не стоят над душой с палкой пока...
Подробнее>>