Всем привет.Вообще я не ябеда-корябеда, но в этот раз специально решила написать жалобу на этих "Донавиа".Улетала уже несколько раз этой авиакомпанией, вроде все ничего было, но последний раз, 20ого августа, я так попала. Я из Московской области, самолет у меня был в 7.55 рейс Москва-Ставрополь, в понедельник, под Дмитровым попали в пробку, и в итоге в здание Шереметьево попала в Подробнее>>