Сантехпром Завод
Если честно, то отзыв будет не о продукции завода, а оперсонале.Столкнулась со специалистом отдела кадров Л..едко А..ой А..реевной.Очень громкая женщина, совершенно не слушает собеседника,что-то все время кричит как торговка. Всегдакак-то казалось что в таких местах должны работать адекватные люди, а не сумасшедшие, все время перебивает не разобравшись в вопросе, повторюсь при этом крича. Возможно просто у нее не заладился день, может быть в автобусе на ногу кто-то наступил, или на спину плюнули, а может и машину побила, но остальные окружающие не виноваты…Надо держать себя в руках, женщина вроде как. ...
10749,
Москва,
Амурская ул., д. 9/6
Подробнее>>