Положительные стороны:
Сатурн - опираясь на мой личный опыт - САМАЯ ЛУЧШАЯ компания, как работодатель! Вот несколько плюсов, их числа многих): 1) Отличная команда единомышленников! Очень дружный и позитивный коллектив. Смежные отделы не конкурируют и не пытаются думать только о себе в трудных ситуациях. Все настроены на результат и взаимопомощь! 2) Отличные, опытные руководители! 3) Обучение и доведения до уровня специалистов новых сотрудников! 4) Достойная, белая и своевременная ЗП (из 8 лет, что я работаю, не было ни одного раза задержки выплат)! 5) Современная компания - постоянно усовершенствуются действующие и внедрятся новые ...
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>