Отрицательные стороны:
в сауне и кафе "Дворик" очень непорядочное руководство. Всех людей кидают на деньги. Отработав месяц на окладе 25000р получила на руки всего 12000, типа плохо работала. И так со всеми поступает шеф Валера.Его жена, бухгалтер Татьяна Евгеньевна, при трудоустройстве со всеми мила и приветлива, а затем "моя хата с краю ничего не знаю". Официально не трудоустраивает.Все сотрудники, начиная от разнорабочих, Подробнее>>