Никому не советую работать в Сенате. Как в салонах так и в офисах. Сама проработала 4 месяца. Работала на складе, с начало все казалось нормальным, коллектив дружелюбным и д т . Но потом поехало. Сначала хочу сказать об постоянных переработках , сотрудники склада могут уйти домой в 1 ил 2 часу ночи, так как у организации неадекватные начальники , и Подробнее>>