Отрицательные стороны:
Самая поганная компания. Обман везде, и в зп, и в графике, и даже в деньгах. Про Офис вообще молчу, сидят курицы и говорят непонятную информацию, которая даже с действительностю не совпадает, хамки конкретные. Наживаются на чужом труде. Тьфу на вас.
Подробнее>>