Хочется поделится опытом работы на фирме ООО «СевЗапЭнергоСтрой» для тех кто пожелает работать в ней в инженерном составе. Большая текучка. Первым делом хочется отметить это большую загруженность, касающейся работы, вы будете разгребать объекты, которые уже давно построены и наличие документации там просто отсутствует, а сдаваться перед заказчиком надо, и начинается кропотливая работа по восстановлению исполнительной документации, проектной, не вылезая из Подробнее>>
Хочется поделится опытом работы на фирме ООО «СевЗапЭнергоСтрой» для тех кто пожелает работать в ней в инженерном составе. Большая текучка. Первым делом хочется отметить это большую загруженность, касающейся работы, вы будете разгребать объекты, которые уже давно построены и наличие документации там просто отсутствует, а сдаваться перед заказчиком надо, и начинается кропотливая работа по восстановлению исполнительной документации, не вылезая из экрана монитора и в субботу, воскресенья. Восстановив один объект, вам тут же предоставляют другой, в таком же состоянии. И все заново. Учитывая тот факт, что вы будите все это делать один, без участия геодезистов и начальников Подробнее>>