Это не работа, а ужас какой то! Ни в коем случае не идите в эту контору! Что хотят, то и творят! Коллектив сплошное гнильё! Собственник не знает, что они за его спиной творят. Постоянно угрожают. Выписывают товар на борт. Планы выставляют так, чтобы их нереально было выполнить, чтобы тем самым не платить вам деньги. Всю просрочку списывают с зарплаты. В Подробнее>>