Шатунов Андрей Михайлович

Это не работа, а ужас какой то! Ни в коем случае не идите в эту контору! Что хотят, то и творят! Коллектив сплошное гнильё! Собственник не знает, что они за его спиной творят. Постоянно угрожают. Выписывают товар на борт. Планы выставляют так, чтобы их нереально было выполнить, чтобы тем самым не платить вам деньги. Всю просрочку списывают с зарплаты. В отпуск не отпускают. Постоянно штрафуют. Если по работе о чем то попросишь, смеются, типа «мы че тебе помогать нанимались». Впринципе так и говорят. Уволили одним днём, зарплату так и не отдали. Короче, куда угодно, только не к шатунову!!!

Аноним 2019-06-08 20:23:28

Андрей, насчет отпусков - НЕПРАВДА!!! Я была на собеседовании в вашей компании, зарплата серая, отпуск 14 дней в год, хочешь больше - пожалуйста, за свой счет. Трудовые договоры с сотрудниками вы не подписываете, об этом говорила бухгалтер. Надо постоянно врать сотрудникам, которые спрашивают, когда будет подписан трудовой договор, что вас нет на месте! Кстати в офисе у вас на головах все друг у д

Андрей 2019-06-06 20:24:13

Я - собственник. Текучка в отделе продаж не более 15-20% в год. Половина людей работает в компании 10 и более лет. Всегда ведем диалог с сотрудниками. Отпуска - согласно ТК. Вкладываемся в обучение. ЗП - выше средних по рынку, если человек настроен на результат. Халявщики и лентяи в компании не удерживаются, а одним днем увольняем только заподозренных в воровстве и махинациях, это стандартная прак

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Решетников Александр Михайлович и Решетников Андрей Михайлович.

Два брата -Решетников Александр Михайлович и Решетников Андрей Михайлович. Юр.адрес.Марий-Эл,Звениговский р-н,п.Шелангер,ул Пролетарская 46 или Советская 3-А. Двери МАРИДОР-производство межкомнатных дверей из массива.На Александра Михайловича зарегистрированы ООО,это Полесье,Маридор,Комель. Из 7 дверей- 3 не соответствовали размеру!!! Переделали две из четырех,одна из которых была привезена в упаковке-разбитая. Обещают вернуть деньги... Тянут время и перерегистрируют фирмы, меняют директора..Александра на Андрея..семейный подряд.Потом пропадают. Суд Подробнее>>

24.01.2015 | отрицательный отзыв
АЗС РусПетрол - отзыв работника «Алексей Шатунов» о работе в компании

Когда я пришел на собеседование мне объяснили что на самом деле компании не нужен программист, потому что руководство не понимает нахер он сдался. Поэтому в связи с переездом в новый офис, будущий программист не только будет менять картриджи и осуществлять HelpDesk обязанности, но и в свободное время по выходным тянуть витую пару в новые части офиса! Вот оно как оказывается web-программированием заниматься 5 лет! После чего пошли задачи для 5 класса олимпиады общешкольного собрания дочки директора, примеры: Имеется арбуз массой 10 кг который состоит на 99% ...
новый офис класса А/А+

09.06.2019
ИП ШАТУНОВ

Рабочие вынуждены терпеть оскорбления и хамство к себе от sw. Должны выписывать себе на багажник, для того чтобы у sw сработал бонус а нет будут уволены( несогласным ищут сразу замену), новые сотрудники должны отдавать половину бонуса sw, Увольняющиеся сотрудники с трудом забирают деньги за предыдущий месяц, бонусы не выплачиваются( так и не догнал), предлог найдется всегда.Увольняют одним днем. Работаешь, а Подробнее>>

13.03.2019
И.П.Шатунов А. М.

Данная организация работает с нарушением Т.К.РФ. Зарплата белая чуть больше МРОТа.отпуск две недели.постоянные переработки которые оплачиваются с нарушением,при попытке не повеновения так сказать,тебя выживают с фирмы. все ранее сказанное тоже полная правда. Подробнее>>

11.04.2017 | положительный отзыв
Зебра Авиамоторная отзыв Сергей Шатунов

Сергей Шатунов:
Уже пол года только мне обещают поставить станок для жима ногами. Как можно вообще в зале до сих пор его не иметь,мне не ясно. В мужской раздевалке душно,в туалете постоянно текут мыльницы. Администраторы не внимательны к замечаниям по клубу,работают в режиме робота.

г Москва, ш Энтузиастов, д 7АТЦ "Рогожская Застава"

16.10.2018

27.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей Юрьевич о компании Зиньков Алексей Михайлович

Истерически хамское поведение по отношению к сотрудникам, не выплачивает и присваивает заработок, обманывает....

Жуковский

23.04.2019
Мастерская по изготовлению лестниц ПАCЕЧНИК АНДРЕЙ МИХАЙЛОВИЧ

Пасечник Андрей Михайлович гражданин Украины, мастерская в Москва Кунцевская дом 8. - заказали лестницу, по договору изготовление лестницы 25.12.2018г. нет ни лестницы ни мастера, на телефонные звонки не отвечает ,получил 100% предоплату - настоящий мошенник Подробнее>>

01.06.2018 | положительный отзыв
Янчук Андрей Михайлович

Инкогнито:
недобросовестный работодатель!!! Берёт на работу неофициально, "увольняет" при первом вашем заболевании! Отношение как к роботу, сломался, уволен((( Раз не выехал в рейс по состоянию здоровья, "ти в мене більше не працюєш" Плюс по итогу тебе не доработать, хоть неделю, не заработной платы , которая кровью, потом и безсонными сутками зарабатывалась!!! Подробнее>>

02.05.2014 | отрицательный отзыв
Савелов Юрий Михайлович отзыв сотрудника Андрей