ИП ШАТУНОВ

Рабочие вынуждены терпеть оскорбления и хамство к себе от sw. Должны выписывать себе на багажник, для того чтобы у sw сработал бонус а нет будут уволены( несогласным ищут сразу замену), новые сотрудники должны отдавать половину бонуса sw, Увольняющиеся сотрудники с трудом забирают деньги за предыдущий месяц, бонусы не выплачиваются( так и не догнал), предлог найдется всегда.Увольняют одним днем. Работаешь, а на твое место собеседуют по 5 человек в день, нашли все вечером досвиданья. Плохо-собственник компании не вкурсе всего происходящего. Покрывательство грязных делишек везде. ТЕКУЧКА СТРАШНАЯ.

Андрей 2019-06-07 15:10:57

Я - собственник. Текучка в отделе продаж не более 15-20% в год. Половина людей работает в компании 10 и более лет. Всегда ведем открытый диалог с сотрудниками. Отпуска - согласно ТК. Вкладываемся в обучение. ЗП - выше средних по рынку, если человек настроен на результат. Халявщики и лентяи в компании не удерживаются, а одним днем увольняем только заподозренных в махинациях, это стандартная пр

Валерий 2019-06-09 08:26:57

Бомбануло, что аж телегу настроил?

24.01.2015 | отрицательный отзыв
АЗС РусПетрол - отзыв работника «Алексей Шатунов» о работе в компании

Когда я пришел на собеседование мне объяснили что на самом деле компании не нужен программист, потому что руководство не понимает нахер он сдался. Поэтому в связи с переездом в новый офис, будущий программист не только будет менять картриджи и осуществлять HelpDesk обязанности, но и в свободное время по выходным тянуть витую пару в новые части офиса! Вот оно как оказывается web-программированием заниматься 5 лет! После чего пошли задачи для 5 класса олимпиады общешкольного собрания дочки директора, примеры: Имеется арбуз массой 10 кг который состоит на 99% ...
новый офис класса А/А+

09.06.2019
Шатунов Андрей Михайлович

Это не работа, а ужас какой то! Ни в коем случае не идите в эту контору! Что хотят, то и творят! Коллектив сплошное гнильё! Собственник не знает, что они за его спиной творят. Постоянно угрожают. Выписывают товар на борт. Планы выставляют так, чтобы их нереально было выполнить, чтобы тем самым не платить вам деньги. Всю просрочку списывают с зарплаты. В Подробнее>>

13.03.2019
И.П.Шатунов А. М.

Данная организация работает с нарушением Т.К.РФ. Зарплата белая чуть больше МРОТа.отпуск две недели.постоянные переработки которые оплачиваются с нарушением,при попытке не повеновения так сказать,тебя выживают с фирмы. все ранее сказанное тоже полная правда. Подробнее>>

11.04.2017 | положительный отзыв
Зебра Авиамоторная отзыв Сергей Шатунов

Сергей Шатунов:
Уже пол года только мне обещают поставить станок для жима ногами. Как можно вообще в зале до сих пор его не иметь,мне не ясно. В мужской раздевалке душно,в туалете постоянно текут мыльницы. Администраторы не внимательны к замечаниям по клубу,работают в режиме робота.

г Москва, ш Энтузиастов, д 7АТЦ "Рогожская Застава"