Работала в «СЛАВЕ» долгое время – все очень нравилось: и коллектив, и отношение начальства. Во всем чувствовалось, что к нам относятся как к сотрудникам, а не как к скоту – платили вовремя, никогда не задерживали ни зп ни премий, больничный оплачивали, отпуск тоже. С руководством всегда можно договориться. Очень рада, что туда попала! Подробнее>>
Работал на производстве: оборудование хорошее, новое. Все нравилось. Руководство нормальное, график удобный. Подробнее>>