Отрицательные стороны:
Добрый день!Работать в этой компании менеджером по продажам или маркетологом не советую.Руководство компании [censored] набирает на работу специалистов якобы с последующим ростом заработной платы, на самом деле, человек придет, наладит работу, объяснит что и как, а потом на его место посадят какую нибудь обезьяну за три копейки и все ваши наработки передадут, а вам до свидания.Директор компании Симонова Наталья Борисовна Подробнее>>